Как убить в се6е морона ? или сбрасываем второй натс ... Психология.

1. gamehard

gamehard

Симпатии: 10
    Играю в онлайн покер довольно долго ... около полугода.
    Причем последнее время играю в ноль или маленький плюс.
    После анализа проиграшей отследил простую закономерность...

НУ НЕ УМЕЮ Я СБРАСЫВАТЬ ВТОРОЙ НАТС !!!! И КАПЕЦ !

ПРОСТОЙ ПРИМЕР : У меня карманка KK , рейз , получаю ререйз отвечаю ререйзом , получаю all in , понимаю что там тузы ... но сбросить KK архитрудно и практически никогда не сбрасую ...

Пример 2 : зашел с AA против регуляра рейзом ,увидел мелкий флоп , я конбет меня рейз , я ререйз он all in ... понимаю что у него сет полюбому но сбросить опять таки архисложно ....

в итоге последнее время игра в ноль .... бесит капец....
    понимаю что проблема в моей голове .... и она чисто психологическая - ждать следующей оверпары архидолго. даже в онлайне , даже в 4 стола )))

собственно вопрос : Как научиться сбрасывать оверпары , младшие флешы , стриты , фулхаусы ???

давайте про , подскажите .... как исправить этот прикол в голове кроме молотка и завязывания с игрой вообще )))

думаю все это проходили .... просто оч хочу уйти выше nl5 ....

2. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Попробуй играть 8-9 столов, там все быстрее опять заходит.

3. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    если знаешь про свои ошибки,и всё равно совершаешь их,то ты не хочешь уйти выше нл5

Averess нравится это.
  4. gamehard

gamehard

ну я пока больше 4 столов со статистикой не тяну , ибо играю быстрые столы
    + анализ статов тоже занимает некоторое время ))))

лучше подскажите как убить этого моронского таракана в голове )))) я в итоге полгода игры стал ненавидеть AA KK ... зато начал обожать мелкие пары и сет велью ))

просто реально хочется научиться сбрасывать ))) может мантра какая есть ??:ag:

хочу , и сделаю ))) когда со зверской жестокостью убью в се6е фиша !
    прошу помочь в этом нелегком деле ))) все вы "опытные" думаю это проходили

5. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Морон, ты чего поселился в Геймхарде? Расскажи ему как тебя убить?)

1 человеку нравится это.
  6. gamehard

gamehard

так вот в чем причина ... а я то думаю....

7. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    ну как бы КК префлоп на стек это не ошибка, если конечно опп не 1\1 на 100к рук;)

Averess нравится это.
  8. gamehard

gamehard

иногда ошибка когда ты рейз он ререйз и так раза 2-3 тут в дипазонах каждого остаются только KK AA . и если уте6я короли то повод сбросить есть )

не ну опп адекват просто ))) и ререйз 2-3 процента по статам это по моему все обьясняет )))

PS на форуме есть хоть один психолог ? ))))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    короче так!

на дистанции всем раздают одинаковые карты, но хорошие игроки больше выигрывают на хороших и меньше проигрывают на плохих... Отсюда и берется плюс на дистанции...

Каждый раз, когда я скидываю второй натс (сейчас уже легко могу, если уверен), я думаю так "оооо какой я молодец, а другие чуваки со стола в такой ситуации бы не скинули, на этом я на них в плюс и выйду!"...

Возможно иногда я и неправ, когда скидываю второй натс, ведь там может быть блеф или третий натс... Но в большинстве случаев я прав.... Я думаю "ооо какой я молодец и это будет плюс на дистанции", нажимаю фолд и продолжаю спокойно играть

gamehard нравится это.
  10. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    Попробуй представлять, что у тебя вовсе не такая рука (КК в примере), а например JJ. Их ты скинешь на 5бет? Ну вот, подумай, что просто тебе могли не раздать этих королей, а раздали валетов и ты их спокойно скинул. То есть ты, зная что там АА, не потерял деньги. Не заработал конечно, но и не потерял, что тоже неплохо.

gamehard нравится это.
  11. gamehard

gamehard

ty )))
    спасибо по нашему )))

валетов я скидую элементарно )))
    спасибо ) попробуем )

12. nedoboi

nedoboi

а теперь представь ситуацию у тебя АА у него КК. Он опять выставится, следовательно КК не зарываются, т.к. это в худшем случае нулёво. А оппу всегда может вдарить моча в голову и он может запушить ВВ, ДД, АК или ещё что-нибудь.

13. nedoboi

nedoboi

в 3б поте тптк или оверпара не скидываются;)

14. gamehard

gamehard

может но не всегда ударяет , особенно если против те6я регуляр )
    PS я же со статами играю , уже через 10 мин видно кто есть кто ....
    PS2 против фиша пихну королей не глядя , но против регуляра .... как то глупо ))

15. gamehard

gamehard

ну .... может по правилам и не скидываються , но если понял что ты бит 100 % то лучше сохранить хоть часть стека ))))

Ps ЕС ! я начинаю изгонять из се6я Морона )

16. nedoboi

nedoboi

я ещё раз говорю - это как минимум нулёво, если опп не рейзит только АА. Чтобы это узнать статов за 10 минут недостаточно. На дистанции, достаточно, чтобы опп хоть иногда пушил ДД или АК, и наш пуш уже становиться плюсовым.

научи а? денег дам

17. gamehard

gamehard

это плюсовая сторона моронской логики ) иногда жопой чувствуеш что влетел ))

18. nedoboi

nedoboi

блин moron реально вылезай из парня. Уже и к чуйке его приучил.

19. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    мне кажется чуйка нипричем, если сидит нит и дает 5бет-пуш префлоп, что у него может быть кроме АА? Ты понимаешь. что ты бит со своими КК, но скинуть сложно.

20. :do:
    нл 5 бьётся легко, так как там игра пассивная очень.

фолд КК неправиден на столах 6 макс хоть как тут буть.

а вот на флопе рука АА не всегда бывает лучшей и сфолдить при усиленной агрессии на мелком флопе против регуляра можно.

если уверен что у него не может быть рук JJ QQ итд.

Загрузка...