как сыграть

1. lowcost

lowcost

Симпатии: 0
    ну вобщем вопрос такой, надо было угомониться с повышениями после флопа, или рейзил я правильно и надо было скидываться на ривере ? в общем как вы бы разыграли подобную карту.
    префлоп рейз поскольку все фолданули и думал что бб может сфолдить
    флоп был такой, что я думал что он не попал, а у меня влеш дро с флопа поэтому дал рейз, на терне соответственно если бы я показал слабость то мог бы сразу получить рейз и фолданул бы....в общем как вы бы играли подобную руку ?

Omaha PL $0.10/$0.20
    The Official ProPokerPro Hand Converter
    4 players (stacks):
    Hero (SB) ($9.37)
    BB ($20.3)
    CO ($18.73)
    BTN ($25.6)
    Blinds: $0.1/$0.2
    Pre-flop: ($0.3, 4 players) Hero is SB: J:club:, Q:spade:, J:heart:, 2:club:
    2 folds, Hero raises to $0.6, BB calls $0.4
    Flop: 4:club:, 5:club:, 4:heart: ($1.1, 2 players)
    Hero bets $0.6, BB calls $0.6
    Turn: 4:diamond: ($2.3, 2 players)
    Hero bets $1.2, BB calls $1.2
    River: 7:club: ($4.7, 2 players)
    Hero bets $2.4, BB raises to $6.8, Hero raises to $6.97 (All-in), BB calls $0.17
    Final Pot: $18.64
    Results follows:
    Hero shows [ Jc, Qs, Jh, 2c ].
    BB shows [ Ks, 5s, 4s, Kd ].
    BB wins $17.81 from the pot.

2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    имхо постфлоп чек/колл, терн - чек/фолд

3. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    префлоп гуд
    флоп чек/колл
    терн чек/колл
    ривер чек/колл

4. one4

one4

Симпатии: 21
    я играю в омаху слабо, но и на флопе, и на терне я бы тоже ставил, только на флопе немного побольше. На флопе у нас оверпара, мы обязаны заявить о сильной руке, глядишь - сработает фактор фолдэквити. На терне у нас появляется фуллхаус, рука приятная во всех отношениях, будь этот фуллхауз натсовым :-), но после колла оппонента становится ясным, что у него карманка скорее всего выше (собственно, если он и коллировал на префлопе с карманкой , то не меньшей чем QQ+), или, не ко сну будет сказано, каре (две пятерки возможны, но вряд ли)... Конечно, на флопе оппонент мог тянуть и стрейт, и флаш , но его колл на терне свидетельствует о чем-то большем. Поэтому Чек на ривере, и либо колл небольшой ставки, либо фолд ставки в размере пота.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. - как сыграть

На мой взгляд всё правильно...Просто не повезло. 4 человека за столом ...чего мудрить?

6. - как сыграть

ривер сыгран отвратительно!
    ривер-две линии.
    первая ставить полпота/фолд на ререйз (бет/фолд)
    вторая чек/кол(ставки не более пол пота) чек/фолд на большую ставку

хотя из этих всех линий мне нравится линия бет пот флоп, чек фолд тёрн
    кстати не понимаю зачем в ПЛО делать ставки полпота и меньше? по мне так оптимально всегда(кроме ривера) банк заряжать ну или около того, ибо не холдем.

а вообще я в Омахе достаточно слаб, но по мне так ничего на ривере ты не бьёшь!
    и ещё в Омахе необязательно(в отличие от холдема) делать Сбет, точнее даже не желательно.

псс возможно ТС это всё знает тк что сворачиваю свою агетацию :)

7. - как сыграть

Не любишь ты вальтов...

Загрузка...