Как разыгрывать двух королей?

1. _alex

_alex

Симпатии: 30
    Всем здравствуйте!

У меня появился вопрос, по поводу двух королей.

Основанный с одной стороны на статистике, с другой - на том, что пишут в книгах и интернете о розыгрыше двух королей.

Итак, то что пишут (то, что я нашел), что олин на префлопе с КК - дело очень хорошее и желанное, и если противник откроет АА, то "это же покер".

я играю на старзе. За 25к (из них 13к на 0.05/0.10, 9к - на 0.02/0.05, остальное на 0.01/0.02) хендов с КК в оллин на префлопе я пошел 10 раз, из этих десяти раз - 4 раза против меня открылись два туза :krest:. Из оставшихся шести раз статистика противника прям звала оллинить, я имею ввиду что там ребята либо раз-через раз в оллины ходили либо играли слишком агрессивно, ну Вы меня поняли.

Внимание, вопрос, это мне просто так не везет, или у всех так?

Просто исходя из этого, появилась у меня мысль, что на 4бет (или на 3бет-оллин) стоит их выкидывать, верная ли она (мысль), или нет?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. - Как разыгрывать двух королей?

только тебе так везёт.

на 4бет выкидывать глупо. только если 4бетит ОЧЕНЬ НИТОВЫЙ игрок и стэки 150бб+

если станешь всё же выкидывать КК префлоп, и играешь на старзах столы 6макс микролимиты то напиши пожалста свой ник :)

3. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    - Как разыгрывать двух королей?

тоже такой вопрос возникал,но потом попалась стаейка,в которой математически доказывается плюсовость олына на КК префлоп,так что выставляйся))хотя я скинул раз на 4бет,но там у типа статы 3/3 на 180 рук

4. _alex

_alex

"ОЧЕНЬ НИТОВЫЙ" - это какой? в цифрах я имею ввиду, обычно я играю на столах со средним просмотра флопа - 15-25%, и игроки там соответсвующие. Вот статистика тех, кто открыл против меня АА

Hands/VPIP/PFR/ATS/3B
    65 / 38 / 11 / 18 / 8
    6 / 50 / 17 / 0 / 0
    139 / 18 / 1 / 0 / 0 - ну этот понятно, (кстати, когда олинились, я что-то даже на статистику его не глянул. мог бы я и скинуть)
    100 / 26 / 19 / 3.4

остальные на твой взгляд "ОЧЕНЬ НИТОВЫЕ" или нет?

5. staseg17

staseg17

Симпатии: 134

ну против оппа с 18 впип скидывать КК нельзя,нитовый это если впип не выше 10 примерно.я ж говорю,скинул против оппа,у которого впип 3

6. _alex

_alex

итак еще трижды я пошел на префлопе в олин с КК. один раз опп открыл тоже КК, а еще два раза против меня опять играли два туза!

ну блин, ведь если подумать, кто будет 4бетить? либо АК, либо КК либо АА, дамы ведь уже не будут, скорее они заколируют 3бет.

вероятность того, что у противника КК - 0,0008 (0,08%) АК - 0,003 (0,3%), а АА - 0,008 (0,8%), вот и получается, что АА - самый вероятный противник.

и со статистикой сходится. на каждый один раз, когда против меня открывают не два туза - приходится два раза, когда открывают АА.

Короче, нужен человек, который мог бы действительно компетентно объяснить, почему стоит (или все-таки нет) с ними идти в оллин на префлопе.

7. - Как разыгрывать двух королей?

тебе весь форум объясняет, а ты упёрся.

если ты заешь что опп 4бетит ТОЛЬКО КК+ то КК должны идти в пас
    Если ты незнаешь, или знаешь неточно(не 100%) что опп 4бетит только КК+ то КК это изи на стек.

вообщем мой тебе совет, скидывай КК экономь деньги

зы ник свой скажи плиз, уж очень хочется тебя по4бетить :)

зы и 3 руки не дистанция

8. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46

Против короткого стека это конечно изи пуш. Но против глубокого, по моему опыту, стековаться не надо. Если это 4бет, то я колирую(хотя вообще не уверен в правильности такого решения), если пуш, то фолдю. С каким диапозоном он может пушить? Не с АК же, да и ДД, имхо, маловероятно. Разъясните мне плз данную ситуацию, я сам давно хотел об этом спросить.

9. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

Я с королями стараюсь вложить все фишки в банк префлоп, будь то турнир или кэш. Все просто :)

Загрузка...