Как PokerStars "законно и честно" заберет Ваши деньги!

1. Как Pokerstars "законно и честно" заберет Ваши деньги!
    В том что это произойдет рано или поздно, можете не сомневаться. И не стоит себя успокаивать тем ,что это самый большой покеррум, и там все честно .Даже если вы игратете честно ,не думайте, что вас это не коснется! Я именно так и думал до недавнего времени, пока мой акк не заблокировали, и все средства (и выигрыш, и личные) конфисковали. Прислали письмо ,где говорилось,что кто-то сбрасывал мне фишки намеренно и за это средства конфискуются.Деньги небольшие, но дело принципа.После моих обращений в Pokerstars, я получал стандартные полуавтоматические письма где было написано одно и тоже, без каких-то фактов и доказательств.Что говорит о том, что эта схема поставлена на "конвеер"!!!
    А как же по-другому они зарабатывают,дают бонус ы и т.д.,на рейках...? Смешно и наивно так думать. А схемка-то довольно простая.Внимательно прочитайте лицензионное соглашение,где Pokerstars прописывает себе массу прав и ущемляет наши права.Так вот если обобщить,то там черным по белому написано, что для того, чтобы забрать ВАШИ кровные,достаточно просто прислать вам письмо с обвинением .При этом Pokerstars не нужно вам ничего доказывать! Достаточно просто написать:"Ты виноват"! У меня было 300$ ,а у кого-то 1000$,а у кого-то намного больше....И тут самое интересное: может пьяный буржуй, может кардер какой-то, а скорее всего свой игрок пригрывает вам 50-100$ и все-е-е-е! Pokerstars забирает не эти 50-100$, забирает ВСЕ-Е-Е -100$ или 1000$ или 10000$ -ВСЕ!!!!!!!!!!! Вот вам и прибыль! А законно это или нет ,никого не волнует. Никто с ними ведь судится не будет,а зря. Дело можно выиграть и получить с них не только свои средства но и компенсацию за моральный ущерб. Любая твоя попытка обратится в контролирующий орган или суд кончится тем, что деньги сразу же вернут. Никаких прав на твои деньги рум не имеет, и любые попытки их у тебя забрать это банальная кража. Другое дело бывают другие ситуации, когдаа есть основания думать что это например краденные деньги, которые у рума потом запросят вернуть. Например депнутые с краденных карт и так далее. Такие деньги они могут отлавливать конечно. Проблема в том что вместе с такими они заодно прихватывают большое количество денег которые явно никак ни с каким мошенничеством не связанны... Такое ощущение что румы на всякий случай забирают все деньги которые хоть как-то связанны любым боком с любым мошенничеством без всякого разбирательства. С этим нужно бороться на сколько это возможно жестко на мой взгляд. Адвокаты готовы побороться за наши с вами права безплатно.Но для этого нужно объедениться. Предлагаю всем, кто оказался в такой же ситуации, как я, объедениться и вместе бороться с мошенниками! Прими участие в акции "Я не играю на PokerStars "

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. ты похож на засланного казачка :)

впрочем ник в студию, всякое может случиться, саппорт обычно просто так не банит.

если ты чист, разберуться.

3. ham

ham

Симпатии: 0
    Вопрос- а сколько должно быть СВОИХ игроков, чтобы обворовывать игроков на приличные суммы? Ради пары сотен баксов рум даже заморачиваться не будет. Рум и так имеет с нас на хлеб с маслом-).

4. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Ник на старзах и текст писем тоже в студию.

Пока это похоже на глупость.

Maddoom нравится это.
  5. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    ты либо засланный казачок как морон говорит,либо дурак,если думаешь что румы зарабатывают на блоченых акках больше,чем на рейке

Maddoom нравится это.
  6. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    очередной "невинно забаненый"-начинающий свой покерный путь с прочтения тем о покупке аккаунтов,о том как легко и просто наеб... рум.Ему твои 300 долларов нах не нужны.

kinnison нравится это.
  7. 1stalin1

1stalin1

Симпатии: 5.128
    Это так всегда , сначала заведут кучу акков , потом начинается неограниченное получение бездепов, дальше кардерство ,А ПОТОМ ЕЩЕ СПРАШИВАЮТ ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ МОЙ АКК

8. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    Какой смысл им кого то банить? К примеру я имею средний банкролл 800-1к и наигрываю в месяц 3к рейка... Вывод напрашивается сам...

Maddoom нравится это.
  9. Ну на "засланных" больше похожи те, кто рассказует красиво о том,как можно легко выиграть и главное вывести несколько тысяч $ в месяц из рума.
    Играл я так ,для времяпрепровождения,а не профи.По 10$ на счет положил,выиграл-проиграл еще положил.А попробовал вывести ,когда выиграл и все заблокировали....Ник мой не секрет SMOK190 Могу и переписку выложить, если это что-то меняет,но так же хотелось бы увидеть здесь какие-то доказательства от тех,кто якобы выводит по несколько тысяч в месяц.Пока это только слова, похожие на агитацию,возможно даже небескорыстную.
    И еще ,я обращаюсь не к тем, кто "постоянно выигрывает кучу денег",а к людям,у которых такая же проблема ,как у меня, для того,чтобы бороться с этим мошенничеством.А с вами такого ПОКА не произошло,то никто не заставляет читать это сообщение, и тем более его коментировать!

10. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    есть один способ,крайне эффективный-не играть в онлайн покер,и "мошенники" в лице PokerStars "]покерстарз[/URL] не обогатятся на огромную для них сумму твоего БР

11. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    чет форум в последнее время темамми бредовыми изобилует

12. А ты в поисковик введи "cуд иск покеррум" много интересного найдешь.
    Был даже громкий скандал по этому поводу .В одном из румов сотрудник сам играл в коллективную игру ,при этом у него была куча акков и имел возможность видеть каты остальных игроков!Поищи ,случаи мошенничества со стороны руммов не еденичны.Там даже найдешь невыплату более 1000000$ победительнице какого-то турнира.Я извиняюсь ,но я не проффи и не знаю какие турниры,сам найдешь.

13. Если тема бредовая,то чего вы ее читаете? Вы же здесь вроде все неглупые люди,сказано для тех ,кто попал в такую же ситуацию.А если у вас ПОКА все хорошо,проходите мимо и не оставляйте свои коментарии в " бредовой теме"

14. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Насколько я знаю этим балуется пати и Бвин.
    Покерстарс считается самым лояльным в этом плане, если они банят, то они разбираются.
    Они могут предъявить, что тебе кто-то слил, назвать ники, спросить знаком ли ты с ними.
    Если там какое-то мошенничество, типа командной игры, то они возвращают деньги потом тем, кто пострадал, также и с карженными.
    Давай письма в студию.
    Хранил там около 1к когда-то вводил и выводил без проблем.
    Насчет той невыплаты. Там была ситуация, что чел играл турнир, он вылетел потом села играть турнир его жена, она его занесла, но ПС забанил акк, сказав, что играл один и тот же человек, причем было письмо на сгме от их представителя, где он сказал, что мы там провели расследование и доказали.

Насколько я знаю этим балуется пати и Бвин.
    Покерстарс считается самым лояльным в этом плане, если они банят, то они разбираются.
    Они могут предъявить, что тебе кто-то слил, назвать ники, спросить знаком ли ты с ними.
    Если там какое-то мошенничество, типа командной игры, то они возвращают деньги потом тем, кто пострадал, также и с карженными.
    Давай письма в студию.
    Хранил там около 1к когда-то вводил и выводил без проблем.
    Насчет той невыплаты. Там была ситуация, что чел играл турнир, он вылетел потом села играть турнир его жена, она его занесла, но ПС забанил акк, сказав, что играл один и тот же человек, причем было письмо на сгме от их представителя, где он сказал, что мы там провели расследование и доказали.

15. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    Ты не веришь что можно выводить деньги с покера? Доказывать ниче не буду. ник на пс идентичный этому, захочешь на шарскоп залезешь и посмотришь.

16. Статус у тебя "опытный" и сообщений много!Но сообщения нужно не только писать ,но и читать! Какая "куча" акков,какие бездепы и кардерство в придачу.И никто ни о чем не спрашивает,я констатирую факт и призываю объединиться тем кто пострадал и вместе бороться с неправомерными действиями румов, в частности PokerStars . Если есть вопросы в личку пожалуйста, постараюсь ответить.

17. 1stalin1

1stalin1

Симпатии: 5.128
    ТАК ТЫ ПРОЧИТАЙ ЧТО ТЫ САМ НАПИСАЛ
    вот это вот факт с твоих слов , что рум тебя обвинил в этом , а твои отписки больше если честно похожи на бред

18. Если вы внимательно читали сообщение,то не могли не заметить того, что я указал там причину блоккировки.На вывод я поставил всего-то 40$!!! Сначала играл на условные деньги,несколько раз делал деп по 10$,доиграл до 300$ и решил первый раз вывести 40$......
    Да и черт с ними,с деньгами! Вопрос-то в том ,что нельзя вот так просто взять и забрать у человека его деньги в наглую.Просто лохом себя чувствуешь.Случилось это 15 числа и я до сегодняшнего дня с ними переписываюсь!Но перепиской это не назовешь.Я им о правах человека и презумпции невиновности,а они в ответ одинаковые полуавтоматические письма....Но я настроен решительно, есть юристы,теперь ищу еще пострадавших.

19. НУ ТАК НЕ ЧИТАЙ "БРЕДОВЫЕ" ТЕМЫ!!!
    Почитай что-то умное!

20. ham

ham

Симпатии: 0
    "Там даже найдешь невыплату более 1000000$ победительнице какого-то турнира."--
    сравнил лимон баксов и 40 баксов своих-). За лимон конечно будут мозг ипать и выяснять, не было ли мошенничества со стороны игрока. А твои 40 баксов это капля в море.

Загрузка...