как побить FTP?

1. Всем привет. Вопрос адресую играющим на данном руме.В он-лайн играю чуть больше двух лет, начинал как раз на Full Tilt, где благополучно слил бездеп. После этого играл практически во всех крупных румах и сетях,где удалось вывести игру либо в плюс либо в ноль. И вот заглянул обратно на FullTilt. Чувствую себя здесь полным придурком.Игроки в основной массе абсолютно не читаемы,на вскрытии как правило мусор,получивший на ривере свой натс.Как правило стекануться на ТПТК -EV???.Holdem Manager показывает что даже AKs-убыточная рука.Пробовал переключать передачи от TAGa до LAGa-все пофиг,тренд медленно но уверено ползет вниз.В чем принципиальное отличие поляны Full Tilt от этих же PS или iPoker?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    на Старз больше нитов-мегаграйндеров

3. это все из головы.

4. 187

187

Симпатии: 720
    Читайте между строк)))))
    зы ТС есть у нас тут один эксперт по фтп - ща он из бана сегодня-завтра подтянется все тебе объяснит)))))

5. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Кстати, я замечал, что после фтп на старзах играть легче. Меньше непонятных рейзов и больше понятных. Такое ощущение, что поле на ФТП сильнее и хорошо так сильнее, чем где-либо.
    Но опять же это может быть только моим ощущением.

6. s91

s91

Симпатии: 258
    Мне тоже кажется что на Full Tilt и Stars самые сильные игроки на низких лимитах

7. tolstiak

tolstiak

Симпатии: 597
    кстати а за что эксперта то забанили??

8. мат в чате)

9. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    Эксперт наверное кузя.Он быстро разоблочит заговоры.Хотя...я вот сейчас тоже в жутком даунстрике на ФТП и кажется что ГСЧ издевается.Да ФТП конечно сильная поляна,но на нл 2-10 какихто уж свехрсильных игроков нет.АБЦ+статы+дисциплина и все норм.
    Статы рулят.может ТС стоит уделить им особое внимание?Посмотреть МСА 4,потратьить время на разбор своих рук...
    на счет как правило не соглашусь,но бывает конечно как и везде.
    Нет ПРИНЦИПИАЛЬНОГО отличия-покер и покер)

10. Eridiant

Eridiant

Симпатии: 12
    согласен
    именно по этому держу акк на фтп тренируюсь там, да и вообще мне этот рум больше всех нравиться.

Посоветовать в принципе можно время игры, утром(ночью) по легче поле. А так, мат часть конечно учить.

11. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93
    где заходит там и играй :D ну и тейблселекшен

12. мне тоже ФТП понравился.. пол для тренировок отличное.. Будут ставить колить по 3-4 паре.. тут нужно хорошо вертется :-) самое оно для тренировок кулеров и бэдбитов.. А ещё софт самый лучший.

13. Vad1k

Vad1k

Симпатии: 25
    :facepalm:

14. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Лучше всего пойти в Париматч!

15. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    ник и лимиты, которые играть будешь ... ) Страна должна знать своих героев)

16. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    тренеруйся на кошках (С) операция Ы
    Блин,какие нахрен тренировки на ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ поляне?К WSOP готовишься?
    Слава герою,вечная память его банкролу.:lolll:

17. vallllera

vallllera

Симпатии: 58
    Народ - извиняюсь, что здесь пишу. Я новичек онлайн покера и хрен меня занес на ФТП . Играю на микролимитах - довольно много читал теории об игре на микро и скажу вот что по поводу ФТП - тут она почти не действует. Новичкам тут не место...Просто оч сложно играть. Все идут в стек с оч сильной картой... Если у тебя 2 туза или 2 короля тебя хрен кто заколит если начнешь жестко рейзить. Особенно поражает генератор карт на этом покерруме - меня за 3 дня игры раз 10 переехали с моими 2 королями, 2 тузами на руках оппонента. После первых трех оллинов с туз, король - я уже больше в них не иду, так как первые 2 раза меня переехали с туз, туз. Теория вероятности на этом покерруме нервно курит в сторонке... С какой вероятностью на руку 3 раза подряд приходит 2 туза ? А мне приходило, а самое главное мне все сфолдили, когда я сделал минимальный рейз все 3 раза... я в шокэ ) С парой после флопа тут в оллин лучше ни при каких обстоятельствах не идти (даж с парой тузов) если заколят - считайте ппц (сидит или 2 пары или трипс, или стрит или флэш или 2 туза...) Я все понимаю что я рыба и прочее..., но я не могу никак вкурить почему карты именно приходят так на стол... (очень часто на стол приходит 4 карты одной масти или 4 карты подряд...).ВНИМАНИЕ ВОПРОС))) подскажите, на каком форуме лучше начать..., где побольше рыбы ? Говорят на Титане ее дохрена. Это так ?

18. s91

s91

Симпатии: 258
    Начинай на неверфолде. Рыбы там полно

19. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    щас тебя фейспалмами закидают :)

20. vallllera

vallllera

Симпатии: 58
    Ок, спс, с нового месяца начну, пока еще есть 15 баков на ФТП , а в нов месяце ЗП ))) Страна у нас хотьи богатая, но денегмного не платят - 12 тыс. - это не зарплата, так что 1,5 можно закинуть, но в новом месяце ))).

Загрузка...