Как "пережить" бэдбит?

1. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    пересмотрел все видео по психологии на пс, но не нашел нечего насчет того как спокойней отнестись к бэдбиту.

2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Самый легкий способ-уйти в тильт. А если сурьезно выплестни эмоций на месте.

3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Проще всего не замечать бэдбит. Ты все сделал правильно, ты поставил все деньги, когда был фаворитом. Остальное от тебя не зависит, так чего убиваться?

4. SnegoWed

SnegoWed

Симпатии: 13
    после 3-х дней переездов, съевших пол бр, перестал как-то реагировать

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    А я пересмотрел все видео как стать миллионером и им не стал :dr:

nicolaus и laivu6 нравится это.
  6. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Если ты за эти видео платил, то можешь хотя бы быть уверен, что КТО-ТО им стал :bp:

MaxGold нравится это.
  7. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    ы вы жжоте!!!!!!!!!!

8. aSSa4444

aSSa4444

Симпатии: 0
    ну не обязательно спокойно относиться к бедбиту , вот я к примеру бешусь =) Главное злость в правильное русло направить и играть ещё лучше.

9. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Я вот спокойно отношусь, и это портиться на игре, а кто клавой по монику бьет - у того игра не портиться, так что лучше всетаки сбарсывать эммоции!

10. ReaLTek

ReaLTek

Симпатии: 43
    Я иногда вообще стул в стену кидаю, но это было 1 раз. Когда меня 5 дней тупо переезжали, и я не мог выдержать уже. И все равно не смог выплеснуть все емоции. Потом подушку хуярил еще, вроде успокоился :cn:. Когда у тебя 1-4 бед бита подряд это нечего страшного. Но когда уже больше то куярь подушку и вырубай комп :ukurok2:. У меня уже не 1 раз было что весь сет из 4-х турниров проигрую 80 на 20 на префлопе, ну бывает такое 1 раз, еще несколько раз подряд это п** просто. Опять же берем подушку)))
    Или идем играть в баскетбол с друзьями))

nicolaus, MaxGold и MaxMaster нравится это.
Загрузка...