как не среагировать на Оллин имея пару королей?

1. Galu84

Galu84

Симпатии: 6
    Кто-нибудь выбрасывал такую руку до флопа,когда человек шёл в олин и часто ли вы об этом жалели?? И вообще даже осознавая, что скорее всего нарываешься на АА, реально ли сбросить?

2. d1mko0

d1mko0

Симпатии: 40
    у тебя всегда есть шанс.нужно смотреть ситуацию...
    ну и всё зависит от соперника, как он раньше себя показал. ну и стадаюи турнира

1 человеку нравится это.
  3. Galu84

Galu84

т.е. ты бы реально до флопа, имея пару королей и один оллин мог бы скинуть пару королей? хоть в каком то случае?

1 человеку нравится это.
  4. d1mko0

d1mko0

да я и пару тузов скидывал если что

1 человеку нравится это.
  5. Galu84

Galu84

чем ты руководствовался скидывая до флопа АА?

1 человеку нравится это.
  6. d1mko0

d1mko0

играю я в основном дабл ап, там 5 из 10 удваиваются, и когда остаётся вылететь одному а стек у тебя скажем так не на много больше чем у всех остальных,лучше поберечься, пусть кого-нить блайнды съедят.
    в МТТ когда до призов остаётся 10ок мест тоже надо бы задуматься.

1 человеку нравится это.
  7. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    Когда в МТТ против одного оллинщика скидывает QQ-AA то в большинстве случаев просто даришь ему деньги...

1 человеку нравится это.
  8. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    В этой ситуации сброс тузов - минусовое решение. Специфика МТТ в том, что основная прибыль делается на финальном столе. Чтобы попасть за финальный стол нам нужно много фишек, очень много. Если, скажем, в призы попадает 50 человек, то средний стек к началу финального стола будет в 5 раз выше среднего стека в начале призовой зоны. То есть, нам нужно будет как минимум дважды удваиваться. А с чем это делать, как не с тузами?

Xynt, Zurt357, Scout и 5 другим нравится это.
  9. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Придумать ситуацию, конечно, можно (типа мы в онлайн-турнире с человеком три часа сидим за одним столом, он ни разу не разыгрывал свои карты, а тут вдруг выставляется... или когда неизвестный нам игрок в начале турнира готов играть на весь стек, а стек этот гораздо больше 200бб...). Но она будет исключением из правил.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  10. Я только один раз скинул КК, мы с ним рейз рирейз, я в пот вложил фишек 600-700 и после его очередного рирейза (олин) скинул, просто подумал чего у него там такое может быть, что он рирейзит, если АК то так врядли будет рирейзить, если JJ или QQ на мой рирейз он бы или коллом сыграл, или рирейз был бы больше. В итоге я понял, что он хочет побольше выманить у меня не спугнув. Я сбросил показал ему КК, а он мне АА чего и следовало ожидать.

1 человеку нравится это.
  11. Konstantin

Konstantin

Симпатии: 11
    да ты прям мужик. кто скажет что редко проигрывает с корманными АА ? в моем случае я проигрываю 5 раз из 10ти с АА так что сбрасывать или нет думать нужно на месте выбрать более выгодный для нас варриант. а вот в дабл ап да ты прав там не имеет роль чип лидер ты или середнечек разыгрывай хорошие карты и желательно без олина и ты удвоиш свой бай ин

1 человеку нравится это.
  12. pyjka

pyjka

Симпатии: 33
    pyjka: ставит большой блайнд 100
    *** ХОУЛ-КАРТЫ ***
    Карты pyjka [Kc Kh]
    Yozhkinkot: делает фолд
    pyjka сказал, "da ty ueban ssanyj"
    pitersgs1972: делает рейз 3982 4082 и олл-ин
    bmjjmb: делает фолд
    SeAKresT: делает колл 4082
    64Igor: делает фолд
    777Scary777: делает фолд
    Lemilan: делает фолд
    AndrewShilo: делает фолд
    pyjka: делает фолд
    *** ФЛОП *** [9c Qd 3h]
    *** ТЕРН *** [9c Qd 3h] [Jc]
    *** РИВЕР *** [9c Qd 3h Jc] [Qh]
    *** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***
    pitersgs1972: показывает [Jh 8s] (две пары: пару дам и пару валетов)
    SeAKresT: показывает [Qs Qc] (каре дам)
    SeAKresT получил 8314 из банка
    AndrewShilo сказал, "raslabsia"
    *** ИТОГ ***
    Общий банк 8314 | Доля 0
    Борд [9c Qd 3h Jc Qh]
    Место 1: pyjka (большой блайнд) сделал фолд до Флоп
    Место 2: Yozhkinkot сделал фолд до Флоп (не ставил)
    Место 3: pitersgs1972 показал [Jh 8s] и проиграл , собрав две пары: пару дам и пару валетов
    Место 4: bmjjmb сделал фолд до Флоп (не ставил)
    Место 5: SeAKresT показал [Qs Qc] и выиграл (8314) , собрав каре дам
    Место 6: 64Igor сделал фолд до Флоп (не ставил)
    Место 7: 777Scary777 сделал фолд до Флоп (не ставил)
    Место 8: Lemilan (баттон) сделал фолд до Флоп (не ставил)
    Место 9: AndrewShilo (малый блайнд) сделал фолд до Флоп

1 человеку нравится это.
  13. лично я думаю, все зависит от того, готов ты сыграть на все,или нет. я сам с аа и кк многократно пролетал играя ва банк до флопа. часто это просто дело везения. вчера мои КК при флопе К7А переехал каре тузов(((( терн А ривер К!!! а у противника АА. так что всякое бывает...

14. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174
    Ленар ненадо тока ходить и попрошаиничать спасибок это как минимум не красиво!!!

15. Скидывал в сателитте , когда уже железно билет получал , и кол этот мне нафиг ненужен был

16. константин

константин

Симпатии: 79
    Зачем играть тогда в покер? Играите в дурока.

17. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    На пребабле скинула КК недавно в туре. После моего рейза Мухтарчег в олын пошёл. Там явно были АА, он их и зарисовал собс-но. Не хотелось, имея нормальный стек (у его побольше был) искушать на пребабле судьбу.

АА же на префлопе не скину никогда и ни при каких обстоятельствах.

18. константин

константин

Симпатии: 79
    После прибабла призы чуть больше бай-ина. Если смысл играть 4ч.Чтоб удвоить бай-ин? Или правельней будет рискнуть и постаратсья попасть за финальный стол. Да и вобще на даной стадий турнира пушить будут через раздачу.

19. Ситуации разные бывают..В статье было , турнир непомню призы большие. Чел с баттона плоский рейз АА он 2 шол -это финальный стол был , чип лидер с ББ поставил аллын. В турнире оставалось 7 или 8 чел..два умерающих стека.Разница в призах сотни тысяч.Парняга скинул.

20. makler

makler

Симпатии: 21
    Смысл играть в покер тогда, если АА выкидывать на префлопе:dl::ag:

MaxMaster и Croupier LT нравится это.
Загрузка...