как надо общaться с ДПС в России;)

1. orgi

orgi

Симпатии: 119
    [youtube]XMH1dGvOs9Y[/youtube]

[youtube]EvTFbfMTS48[/youtube]

[youtube]zJOcx-Z60EY[/youtube]

[youtube]qK5Kn-aFeKk[/youtube]

[youtube]HGZGI7jHZTc[/youtube]

[youtube]g7nwqvdswMw[/youtube]

[youtube]kADXxRAk9GE[/youtube]

[youtube]gWi3HpO_DN4[/youtube]

много еще:

2. orgi

orgi

- как надо общaться с ДПС в России;)

беспредел это вообще жесть -на ровном месте!

3. Lexx Cortez

Lexx Cortez

Симпатии: 93

Еще какой-то чел тоже так прикалывался, снимал на камеру... вобще красавцы!
    FUCK THA POLICE!

4. orgi

orgi

Большой штраф за езду без техосмотра – с 18 апреля
    Начиная с грядущего воскресенья, то есть с 18 апреля этого года, в России вступают в силу поправки в КоАП, согласно которым штраф за управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке (в том числе и за езду с просроченными «транзитами»), увеличивается со 100 руб. до 300-800 руб.

Кроме того, вырастет наказание за езду без талона техосмотра - с 200 руб. до 500-800 руб. При этом, как и раньше, за езду без талона техосмотра инспектор ГИБДД будет иметь право запретить эксплуатацию автомобиля и снять государственные регистрационные знаки.

По словам представителей ГИБДД, повышение штрафов за езду с просроченными «транзитами» не случайно. В 2009 году число подобных нарушений увеличилось сразу на 35,3%.

5. orgi

orgi

ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ
    [youtube]dSbo9Jyoo18[/youtube]

[youtube]LHCYtg4gC2g[/youtube]

[youtube]RkNzqyXsgPE[/youtube]

6. NoArV

NoArV

Симпатии: 29

Даааа, хватает дураков в России...

7. - как надо общaться с ДПС в России;)

ACAB)

8. 187

187

Симпатии: 720

Да просто надо гаишникам разрешить применять спецсредства к подобным мудакам и всяким синим ведеркам - пару раз получат 314здюлей и успокояца

9. orgi

orgi

интересно, чем обоснована данная точка зрения?
    может ментам вообще все разрешить?

10. - как надо общaться с ДПС в России;)

да ты сам скорее муд*к , парень классный учит их уму разуму , за что иму пи*ды давать за то что они бараны?

11. s91

s91

Симпатии: 258

Конечно, то что правительство Украины у нас сделало, подняв штрафы в 20-50 раз намного снизило количество нарушений.
    Если у нас в городе по одной дороге раньше никто меньше 140 км/час не ехал, сейчас все едут с абсолютно одинаковой скоростью 60+20 км/час. Можно радары настраивать по скорости водителей.
    Раньше как было, насобирал 10-20 нарушений за пол года, пошел заплатил $20-$40. Сейчас даже самые небедные из-за каждого штрафа беспокоятся.

Но с другой стороны вот эта вся безнаказанность ментомусоров, управы на них нет.
    Всякое было.

Еще во времена маленьких штрафов, я ему доказываю, что не нарушал. Пишу в протоколе примечание, типа "не нарушал и т.д. и.п.". Метомусор мне говорит, раз так, значит или исправляешь в протоколе на то что типа "добровольно признаю свое нарушение и т.д.", или мы сейчас забираем права, и будешь по мусаркам ездить их возвращать.

Еще, было недавно, один козлина остановил за отсутствие техосмотра, я ему говорю что через неделю пройду, на машине всё это время не ездил, по-этому просрочил. А он типа, заплатишь штраф(~$80), и потом пройдешь. Ничего не оставалось, положил ему 100грн(~$13), и сразу все грехи прощены.

Кстати не встречал еще ни одного ГАЙшника, который не брал взятки. За жизнь около 30 раз приходилось давать, т.к. раньше была другая работа, и время было важнее чем деньги. Ни разу не отказались от взятки.

А еще видел, как одно мудачье летело 160км/час по улице усыпаной пешеходными переходами, 2х человек чуть не сбил, это вообще им просто повезло, какие-то миллиметры.
    Еду дальше, а там на соседней улице продавцы полосатых палочек стоят, нормальных водителей штрафуют. Вот и думаешь после этого, тех ли они ловят?
    Хотя вообще ясно кого ловят, тех кто может сразу им отстегнуть.

Друг рассказывал, что норма одной машины гаи за день год назад была $500 - это те деньги, которые они отдают своему начальнику за право брать взятки. Всё что выше, делят между собой.

Вот такие у нас борцы с нарушениями.

12. 187

187

Точка зрения основана на том, что большинству подобных людей хочется вовсе не справедливости, а безнаказанности.
    Раскрывать ща както лениво может в другой раз.
    В этот раз спишу на твою подростковую экзальтированностть.

13. 187

187

И ты типа недоволен как я понял, да? т.е. грех как ты сам признал есть, но ты бы хотел за него не платить ничего - 85% скидки тебе мало.
    Что и требовалось доказать:
    Уплатил бы по протоколу 80 баксов и все нормуль все по закону, гаишник не взяточник ну а потом пиши письма в раду скажи - закон плохой, сделайте что бы с просроченныим на неделю техосмотром можно было ездить.
    Почему так не поступил?

14. s91

s91

Смысл в том, что если он выпишет штраф за отстутствие тех осмотра, это никак не ускорит время прохождение техосмотра мной.

Техосмотр стоит у нас ~120-140$
    Если такой чел выписал бы мне штраф еще $80, неужели ув. 187, Вы считаете, что если у меня не было в кармане лишних $120, то лишние $120+80 быстрее найдутся, и по какой-то причине уплата этого штрафа поможет мне или обществу?

Тем более у нас техосмотр - это езда по всем инстанциям, и отстегивание своих денег направо и налево(причем официально!). Саму машину никто не смотрит, можно хоть вообще без неё ездить проходить.

15. 187

187

Ну т.е. соблюдение законности, как таковой, тебя не интересует.
    Тебе просто надо что бы тебе было максимально удобно.
    Так?

16. s91

s91

187, ты водитель?

Как тебе такой закон в Украине, что для прохождения техосмотра, владельцу машины нужно пройти дурку(т.е. психологов всяких и т.д.), причем платно $30

Как это вообще относится к техническому состоянию автомобиля? Это при том, что машиной будет управлять другой человек по доверенности.

Хорошие законы у нас?

17. 187

187

Я не догоняю, у Вас чо гаишники в раде заседают? Вы (ну и у на в РФ так же, но порсто раз уж я к тебе обращаюсь то и говорю о Украине) выбрали президента, он сформировал правительство, Вы же избрали депутатов отвечающих за законотворчество. Они в свою очередь написали хреновые законы.
    При этом гаишник (ну или как у вас там даишник?) - козел!
    Где логика? Может я чего недопонимаю? Не ну или если у Вас к выборам только гаишники допускаются то все правильно - виноваты они!
    ps s91 я в данный момент даже пешеход условный, но опыт вождения авто да, имею.

18. - как надо общaться с ДПС в России;)

и победил как всегда госпадин 187:hendrix:

19. - как надо общaться с ДПС в России;)

нахрена фукать не понимаю...
    если так и есть ни одного конструктивного довода не услышал

20. 187

187

ыыы кто на что учился - кому то аргументы, кому то бредовые лозунги типа "асав" и минусики)))
    Ну а как иначе - парень жы понимает по ходу, что если он вступит в спор то непременно напишет херню...

Загрузка...