Как игроку с украинским паспортом правильно зарегистрироваться в покер-руме?

1. hvitt

hvitt

Симпатии: 35
    Помогите, пожалуйста решить следующую проблему.

Исходные данные:
    1. У игрока из Украины в паспорте, на странице с фотографией, имя и фамилия указаны на украинском языке так: Дмитро Григорович Козловський .
    1.1. На второй странице паспорта есть полный перевод 1-й страницы на русском языке, и там Ф.И.О. пишется так: Дмитрий Григорьевич Козловский. Но фотографии на 2-й странице НЕТ.
    2. Ввод-вывод средств из покер-рума планируется делать через WebMoney.
    2.1. При этом кошелек WebMoney зарегистрирован на имя «Дмитрий Григорьевич Козловский».

Вопрос:
    Как в данном случае этому игроку надо написать свое имя и фамилию при регистрации в покер-руме, чтобы потом не заблокировали аккаунт при проверке данных - русский или украинский вариант написания? Написать Ф.И.О. кириллицей или латиницей (транслит) ?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    Всегда латиницей. Проблем с этим не возникнет. Не б. На Full Tilt при выводе на WM, У ТЕБЯ не спросят даже скан паспорта. так что все ок. Если есть карта, пиши так, как написано на ней!

3. s91

s91

Симпатии: 258
    Это всё не важно. Можешь как угодно регистрироваться, хоть на русском, хоть на украинском. Если рум из мошеннической сети, типа iPoker - они забанят независимо от того правильно ли ты ввел своё имя или нет. Если рум нормальный - то проблем не будет в любом случае.

4. это ты чего на айпокер гонишь.
    хорошая сеть. и с выводом проблем никаких

5. s91

s91

Если у тебя пока проблем с выводом не было - это не значит что не появится проблем в будущем. У меня они уже появились, по-этому и гоню =)

Ghost Phoenix, мне тоже эта сеть очень нравилась, моя любимая сеть. Если бы они не оказались мошенниками, до сих пор бы в этой сети играл. А так, они испортили впечатление как о своей сети, так и об онлайн покере вообщем. К сожалению это так.

6. смотри:
    я с виннера выводил весь банкролл, они скан потребовали и спокойно вывел 90 баксов.
    я с дракулы выводил 30, преимущественно выигранные на фрироллах, тоже скан паспорта и все.
    я с леона выводил в общей сумме баксов на 250, даже скан паспорта не требовали.

И в сети я не встречал претензий к айпокеру.

так что тут я с тобой не согласен)

7. s91

s91

Я выводил с Celeb, выводил с Victor Chandler, выводил с Winner, с Chilli и Dafa
    Тем не менее это не помешало этой сети заблокировать мои деньги в один прекрастный момент в руме Celeb.
    Так что, Ghost Phoenix, можешь не соглашаться со мной сколько угодно раз. Это всё равно не меняет факта необоснованного мошеннического преступного изъятия этим румом денег игроков без объяснения причин. Фактов таких преступных изъятий именно этой сетью интернет переполнен. Так что гугл в помощь и вперед.
    И опять же напоминаю, что если тебя это еще не коснулось - не факт что это не коснулось других игроков.
    Если рум будет необосновано блокировать только каждого тысячного игрока - это не отменяет этот факт мошенничества этим румом или сетью. Пусть даже остальные 999 игроков которых это не коснулось во всю кричат о честности рума или сети.

8. kuzminasche

kuzminasche

Ipoker любимая сеть Макса Катца и Евгения Серебрякова. Интересно, их там банили?

9. ну как бы у тебя в предложении дан ответ на этот вопрос
    "любимая" - ergo нет

10. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    s91 ты думаешь в "нормальных" румах типа ФТП и Старзов проблем с выводом не бывает?

11. s91

s91

Я такого не думаю. После подлянки от сети iPoker не доверяю всем онлайн румам. Раньше я считал что деньги на счетах в покер румах лежат в полной сохранности, и в любой момент я могу их получить. Оказывается это не так

12. hvitt

hvitt

банковской пластиковой карты нет.
    значит, тогда надо написать латиницей украинский вариант имени и фамилии, как на 1-й странице паспорта с фото ?

13. kuzminasche

kuzminasche

Не заморачивайся. ПиШи так, как написано в ID WEBMONEY. Они тебя по нему будут проверять. Главное чтоб, было написано как в WEBMONEY. Если в wm русский вариант. Регистрируийся латиницей с русской транскрипцией.

14. чего ты паришься то? на паспорте всё равно же есть номер, что на первой,что на второй странице, можно же всё это сверить. а в руме действительно на латинице пишут. как правило. а webmoney, можешь латиницей указать псевдоним (как имя и фамилия), ну и телефон до кучи то же что и на руме, только эти поля должны быть доступными для всех (то есть для просмотра открыты, а не скрыты)-как то так вроде бы. водительские права ещё как вариант

15. Freshgerl

Freshgerl

Симпатии: 97
    острожный хохол попался ))
    ну и правильно, доверяй но проверяй!!!

16. straSHSHila

straSHSHila

Симпатии: 36
    +1

17. hvitt

hvitt

я не парюсь, мне надо выяснить, как правильно зарегистрироваться, чтобы потом не было проблем с румом.

насчёт номера паспорта.
    ты украинский паспорт когда-нибудь видел?
    в нём номер на страницах не пишется, он выбит точками через все страницы насквозь.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/03/Паспорт_Гражданина_Украины.jpg

соответственно, на второй странице, где на русском языке Ф.И.О., видно только зеркальное отражение этого выбитого номера.
    поэтому ни о какой сверке русского и украинского вариантов страниц паспорта речь идти не может.

18. hvitt

hvitt

это здравая мысль в своем профиле ВебМани свой телефонный номер "светить" всем?

19. заведи телефон для румов. ну а фамилию имя светить? если будут сверять, всё равно они должны быть на webmoney открыты. или нет?
    напиши в саппорт рума и тебе ответят, как наиболее правильно сделать

20. hvitt

hvitt

сомневаюсь, что они захотят во всём этом разбираться.
    в лучшем случае, напишут формальный ответ.

Загрузка...