K.I.S.S.

1. DmitryFaith

DmitryFaith

Симпатии: 99
    K.I.S.S. - Keep it Simple, Stupid!
    Именно таков девиз игры на микролимитах! Часто я слышу от своих друзей, которые выиграли в онлайне немного денег как они хвастаются друг перед другом о гениально сыгранных раздачах. На это я им говори что они ослы онлайн покера, на что обиженные друзья шлют мне в ответ скрины с выигрышами, и таблицы с положительным профитом!
    Играй так просто, чтобы это выглядело слишком глупо и очевидно! Это главная идея игры микролимитов. Многие пытается миксовать ABC покер со сложными блефами и ходами которых они насмотрелись по телевизору. То чего не понимает большинство - проффесионал подготавливал оппонента к такому ходу на протяжении большого количества рук, которые не попали в передачу!
    Основные принципы игры K.I.S.S.:
    1) Когда вам приходит хорошая рука - не бойтесь рейзить префлоп! Когда в UTG вам приходят долгожданные тузы - рейзите! Не бойтесь испугать оппонентов! На низких лимитах многие захотят посмотреть флоп практически на any two!
    2) Не играйте слишком заумно! На этих лимитах, когда начинаете играть заумно - чекая хорошие руки, заходя лимпом с монстрами в надежде увидеть рейз, часто вы даете возможность маргинальной руке усилится и забрать банк!
    3) Bet bet BET!!! Если вы не будете ставить, то вы не выиграете ничего! Даже если оппоненты сбросят, выигрыш нескольких маленьких банков приравняется к выигрышу одного большого, того за которым вы так гонитесь пытаясь слоу-плэить и т.д.!

Основной причиной эффективности этой простой стратегии является тот фактор, что на микролимитах игроки меняются с огромной скоростью, и ни у кого нет каких-либо нотсов на вас, и на то как вы играете! Люди приходят, проигрывают и уходят! И так постоянно! Поэтому делайте депозит в 100$ врывайтесь на простор микролимитов и помните Keep it Simple, Stupid!!! Для создания первого банкролла этого вполне достаточно!
    Original by JoConnor, перевод на русский neverfold.ru

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    и в покер впихнули кисс )

гы )