Jungleman12 принимает вызов Durrrr'a

1. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    В субботу Jungleman12 в своем блоге подтвердил, что станет следующим соперником Тома Двана в «Вызове Durrrr'а».

Крупнейшие сайты, отслеживающие игру на высоких лимитах – highstakesdb и pokertableratings – пишут, что личность игрока, скрывающегося под ником Jungleman12, не установлена.

Однако нам, после небольших раздумий и пары удачных запросов в Google, удалось выяснить, что молодого человека зовут Даниель Кейтс. Ему 20 лет и он учится в университете Мэриленда. В недавнем интервью pokernews.com он рассказал, что начал играть в покер еще в школе: «Меня захватила идея игры на деньги. В школьных играх с бай-инами до $10 я обычно выигрывал, но летом 2007 года я решил попробовать себя в кеш-игре на лимитах $.50/$1 и $1/$2, и проиграл там очень много, около $3,000. После этого я решил играть самые низкие лимиты, учить теорию и постепенно расти».

Постепенно у Кейтса не получилось: 2008 год он начал на хедз-ап столах $.25/$.50, к концу года играл уже $10/$20, а 2009 провел на лимите $25/$50. Сейчас его можно увидеть и на $500/$1000.

Недавно он вошел в команду инструкторов CardRunners. Теперь любой желающий может оценить уровень Кейтса и покритиковать его игру. CardRunners даже выложили бесплатный фрагмент его ВОДа, в котором Jungleman12 с Q-хай вскрывает блеф оппонента на доске

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
Загрузка...