JJ

1. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    IPoker Network $0.02/$0.04 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 696541
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

MP: $7.94
    CO: $3.95
    BTN: $6.52
    Hero (SB): $6.13
    BB: $0.98
    UTG: $5.46

Pre Flop: ($0.06) Hero is SB with J :spade: J :heart:
    UTG calls $0.04, MP raises to $0.18, CO calls $0.18, 1 fold, Hero calls $0.16, 1 fold, UTG calls $0.14

Flop: ($0.76) J :diamond: A :spade: 9 :diamond: (4 players)
    Hero checks, UTG checks, MP bets $0.57, CO folds, Hero raises to $1.85, UTG folds, MP calls $1.28

Turn: ($4.46) Q :spade: (2 players)
    Hero bets $1.92, MP calls $1.92

River: ($8.30) 2 :heart: (2 players)
    Hero bets $2.18, MP calls $2.18

Вопрос: получилось вроде неплохо, но как лучше всего сыграть флоп?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. - JJ

ты хоть про оппов пару слов скажи, без информации об оппах оценка намного хуже получится, против неизвестных я б играл 3бет префлоп, тк МП изолирует ---> диапазон более лузовый, СО колит что тоже слабо .
    но если колишь, то идёшь за сетом.

На флопе чек/рейз наилучший вариант, немного не нравится лишь размер ставки слишком много.я бы рейзил до 1.6 чтобы не распугать.НО это по вкусу.

Так ещё не нравится гейский размр ставки на тёрне ставил бы оллин, пот то больше твоего стека, но в принципе нормально всё.

3. GigaIce

GigaIce

- JJ

Сорь, забыл

MP регуляр 17/14, 1300 рук
    CO 33/6, 62 руки
    SB регуляр 18/11, 700 рук

4. - JJ

SB - это ты :)

ну раз МП регуляр, а СО фиш, то я бы давал Сквиз, МП часто упадёт, а если не упадёт то у него как минимум АК QQ+ а фишара даже если заколит то сделает это с рукой хуже, не похоже что у фиша QQ+ значит наш сквиз3бет будет на ценность.
    Я считаю руку JJ слишком сильной для сет-майнинга на 6 макс.

но кол тоже неплохой вариант если постфлоп с фишом теряешься.

5. GigaIce

GigaIce

- JJ

Опечатался, утг

6. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - JJ

Норм колл на префлопе, так как у вас расширенные стеки и гораздо труднее будет разыграть эту руку в 3-бет поте. Плюс на 4-бет придется инста-фолдить. На флопе я бы играл через донк, так как очень дровяной борд, а в мультивей поте даже агрессор может чекнуть, не попав в туза. Если все прочекают будет очень неприятно. Слоу здесь не имеет смысла, так как неясно какие карты ты им хочешь дать, так как туз уже на флопе, а куча карт может просто убить торговлю. Условно, если у кого-то сейчас, напрмер AK, то он может отдаться тебе на флопе.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    GigaIce нравится это.
  7. - JJ

донк я считаю не таким хорошим вариантом как чек/рейз, тк мультипот и вероятность что ктото попал в доску очень хорошая, а если мы донкнем то АК может и приссать и колить нас до вскрытия и так мы его стек не отберём гдето только половину. А через чек/рейз мы хорошо раздуем банк, к тому же у нас первое слово, вероятость того что ктото поставит очень велика.
    буть мы на позиции Утг или МП то донк был бы предпочтительнее. Имхо.

8. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - JJ

Тоже больше склоняюсь к чек-рейзу, т. к. контбет или донки очень верояты. Ну и при нашем донке в 2\3 или даже в пот за нами поволукутся всякие дро.
    Ну и ривер маловато.

9. GigaIce

GigaIce

- JJ

На ривере алень был

10. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - JJ

Сори, исправляюсь: терн - меньше половины пота. При таком борде - не лучший вариант. Собственно олл-инить можно было уже там :di:

GigaIce нравится это.