JJ vs A9o.... (бабл ДОН)

1. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    вобщем ситуация такая, осталось 6 человек (дон 1.15). Подскажите правильно сыграл? может всё-таки не стоило пушить?:cf:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. makler

makler

Симпатии: 21
    все правильно имхо)

3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    а про коллера что-то известно?

4. laivu6

laivu6

читай раздачу внимательнее... твоя цитата относится к рейзеру. после этого был колл от maitexuб про него я и спрашиваю

5. makler

makler

Симпатии: 21
    sorry

6. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    JJ сложная пара, в общем-то разыграл нормально, но если тебя в подобной ситуации коллируют коин-флип обеспечен и к этому просто надо быть готовым или быть готовым скинуть JJ повинуясь какому-то шестому чувству)))

7. laivu6

laivu6

Я почему спросил... человек с 18бб заходит в банк без особой на то нужды. У двух игроков стеки гораздо меньшие, сам он не на блайнде - зачем ему рисковать своим стеком? Напрашиваются два варианта ответа - а) товарищ "ни о чем", просто играет в свое удовольствие. Тогда с JJ имеем 1000%-ный пуш б) там монстр, с которым он хочет подловить желающих попрессовать лузового префлоп-рейзера (даже если никто в банк не подастся, с чем-то навроде КК в позиции играть очень даже можно). В этом случае - может и фолд для нас нарисоваться

Так что без ридсов тут не все так очевидно, имхо

8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    часто там будет коинфлип который не выгоден. Хотя его пуш с А9 выглядит более, чем странным, но я бы тут не оллинил, если бы блайнды были 75/150/15, тогда да. а тут еще есть стек. и блайнды не такие уж и большие.
    хотя с другой стороны стоит заметить, что все зависит от коллера.

9. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    ага ясно, ну а коллер не так уж часто овечал на рейзы, так что видимо моя ошибка, не уследил за ним :) всем спасибо!

10. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - JJ vs A9o.... (бабл ДОН)

x0vLek все правильно, просто твоя судьба была вылететь в этом ДОНе ведь если бы ты даже заколировал, и увидел такой сухой флоп - префлоп рейзер подумал, что он с топ парой впереди - дал бы кон бет, ты бы пуш скорее всего - он бы естественно кол, ведь кол был бы уже по шансам, и на терн выпал бы туз и ты бы все равно вылетел :) это покер детка.

Загрузка...