Я играю все руки :)

1. LuckyJeKa

LuckyJeKa

Симпатии: 0
    Я думаю что абсолютно любая рука даже 7 2 может стать натсовой. Зачастую сбросив например 3 6 видиш на флопе 3 6 3 и хватаешься за голову. Что б этого не происходило я их разыгрываю тем самым не упуская ни одного шанса на победу. Другое дело что с такими руками не стоит коллировать рейзы. А вступить в игру лимпом и посмотреть флоп я думаю всё таки стоит. Хочется услышать мнение профессионалов по этому поводу...

2. 187

187

Симпатии: 720
    Напиши свой ник в покерруме.

nicolaus и d1mko0 нравится это.
  3. LuckyJeKa

LuckyJeKa

:)))) шутку понял. На самом деле я щас играю восновном фрироллы, турнирные фишки не так жалко как кэш.

4. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    после слива пары депозитов думаю ты пересмотришь своё мнение)))

5. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Была у нас (с парнем, с которым о покере общаемся регулярно) идея записать ВОД - 10нл с маньячными статами на префлопе. Типа - если до нас все упали, рейз на 100% рук; если до нас один рейз - колл на 100% рук; если рейз и ре-рейз - это уж как душа попросит.

...Пока что не добрались до реализации.

Ну это маленький оффтопик был. Если по теме - стратегия однозначно проигрышная.

6. LuckyJeKa

LuckyJeKa

ну ладно а как насчёт лимпать все одномастные руки??

7. Grand

Grand

Симпатии: 16
    одномосные на ранних стадиях игры я считаю можно

8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    гы гы я один раз играл как маньяк, ну точнее. полуманьяк. не все оллинил, но многое.
    гы самое прикольное что в 80% случаев, попадал во флоп.

9. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    это пять :ca:

10. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Ты действительно прав, любая рука может быть натсовой. И, наверное, каждый игрок когда-либо скидывал свой натс - это нормально. Поскольку у каждой руки есть свой процент выигрыша, и играя 27 каждый раз, ты очень много денег сольёшь на просмотр борда пока получишь этот свой (неоправданный) натс. Опять-таки, на реале входить лимпом в игру на 36 из ранней позиции просто глупо. Ибо как правило, в кеше редко случается, когда не бывает рейза на префлопе. Поступит рейз - и куда девать эти 36? Можно, конечно, под рейз просто скинуть: "ну, не получилось зайти лимпом!". А теперь подсчитай - сколько денег ты так отправишь на ветер? Другое дело - игра на батоне. Здесь можно разыгрывать широкий спектр рук, если не поступило рейзов от адекватных игроков. После тебя - два игрока. Как правило на мб и бб ничего особо стоящего в руки не дают, и в редких случаях будет поступать рейз от кого-то из блайндов. Поэтому, в позиции можно смело заходить с такой рукой (я иной раз ещё и рейз делаю, если рядом тайты сидят)))) . Плюсы игры на батоне - после флопа твоё слово идёт последним. И если все дружно чекают (ну не хочет никто бороться за флоп) - забирай на 36, это твоё)) Конечно, иногда тут будут встречаться и коварные рейзы после твоей ставки, но крайне редко, и в плюс ты будешь идти больше при такой игре (даже при полном блефе), нежели в минус.
    Ещё могу добавить, что по странному стечению обстоятельств - если у меня на батоне коннекторы - я очень часто собираю стрит, что не происходит в ранней позиции с теми же картами. Невероятно, но факт.

Кстати, такой игрок есть на редстаровском лондоне. Мало того, что играет все руки, так ещё и на всех руках рейзит. Правда, информация о нём в шарке весьма плачевная..(
    НО!!!!! Он собирает огромные очереди за стол))))))))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    laivu6 нравится это.
  11. merkul55

merkul55

Симпатии: 82
    - Я играю все руки :)

1+R FPP сателит Sunday Storm вот где играть все руки.

s91 нравится это.
  12. s91

s91

Симпатии: 258

Многие руки нужно сбрасывать только чтоб не словить замазки на флопе, и не проплатить.
    Заходя во все раздачи, очень часто будет ситуация, когда у нас старшая пара без кикера - вот это опасно. Зайти на 72o, увидеть флоп мечты, и выкинуть - не каждый сумеет.

13. 187

187

Симпатии: 720

отличный некропостинг поцоны. 3 года!

14. kulich

kulich

Симпатии: 331

:facepalm:

15. exelero86

exelero86

Симпатии: 352

:facepalm:

16. kulich

kulich

Симпатии: 331

На префлопе все равны.

17. Dimetilbutan

Dimetilbutan

Симпатии: 204

Я помню эту тему :facepalm:

18. Panterka

Panterka

Да, но чтобы играть постоянно на все руки, нужно иметь много кеша. Так как любой с префлопа, тоже захочет посмотреть а что там дальше... Тут, пан или пропал....

19. PS_is_GOOD

PS_is_GOOD

Симпатии: 152

и со своей рукой играешь?

Загрузка...