Иван Демидов в своём блоге про RPT и другое

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

Неделя в Египте выдалась насыщенной и интересной, но не покерными событиями, а тусовками и активным отдыхом ). К сожалению, мейн собрал всего 48 человек и турнир получился не очень интересным в плане призовых и престижности. Все это напоминало Кубки России, которые были моими любимыми турнирами в свое время. Не самый легкий состав, но зато отличная обстановка за столами, много знакомых, хорошая структура и прекрасно проведенное время. Я проиграл монетку во 2ом дне за очень хороший стек и вылетел. При стеках в 42-43к и блайндах 200-40 я зарейзил AJdd с CO и заколировал 3-бет от СБ. Пришел флоп Jc7c2d и сб сразу поставил 7к, я рейз, он аллин с KcQc, я кол. Турн трефа.Бывает.

За эту неделю было сделано не мало. Помимо ежедневных вечерних посиделок и загулов у меня в номере, мы еще успели:

Картинг. Кстати, в Шарме есть крутая, официальная картинг трасса. Можно даже прокатиться на 30 сильном карте всего за 120 евро :> .

Дайвинг. Я не нырял уже давно, почти 2 года. Всегда приятно вспомнить былое. Особенно приятно, что я не лажал и с первого же раза все вспомнил, хорошо отныряв погружение).

Мафия. Загорать у бассейна в +25, поигрывая в мафию, что может быть круче? После КНБ я еще и в эту игру свел Свена с ума).

Футбол. Команда 'молодых и наглых" покеристов, в которую входил и я, была унижена в футбол с разгромным счетом. Печаль.

Всем спасибо, было весело. До новых встреч на Багамах ). Сегодня я улетел в Париж. Тут пройдет ТВ турнир для французского телевидения: 100к евро призовых и 3 стола приглашенных про. Других подробностей я пока не знаю, но 3 дня оплаченного отдыха в Париже и фрирол с хорошими призовыми - это полюбому +ЕВ.

З.ы Лететь 5 часов на самолете, когда спереди сидит маленький ребенок и взахлеб плачет всю дорогу - это жесткий даунстрик.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    npo100lBoT нравится это.
Загрузка...