Иван Демидов на Sunday Million. Часть 1

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Многим интересно, как играют профи в онлайне. Теперь у вас есть возможность понаблюдать за этим процессом воочию. Иван Демидов представляет первую часть ВОДа, записанного им во время Sunday Million.

Российские покерные про не балуют нас ВОДами. Виной тому чаще всего напряженный график и отсутствие свободного времени. Однако 2010 год в этом плане обещает стать исключительным.

Александр Кравченко обмолвился о желании записать видео, а Иван Демидов не стал откладывать дело в долгий ящик и специально для "Чемпионат.ру" и покерного ресурса gipsyteam.ru представляет запись ВОДа с турнира Sunday Million на PokerStars .

Ну а для того, чтобы его рассказ не показался слишком долгим и однообразным, Иван параллельно играет на другом столе ребайник. Первая часть включает в себя стартовый час игры практически без пропусков для того, чтобы вы могли погрузиться в атмосферу Sunday Million, ведь далеко не каждому из наших читателей банкролл позволяет внести стартовый бай-ин на турнир.

Впрочем, Иван сам прекрасно расскажет о том, что вам предстоит увидеть:

"Первая часть ВОДа по МТТ. Я начинаю игру на двух столах - это Sunday Million и турбо-турнир по $100 с 1 ребаем и 1 аддоном. Это live ВОД, то есть комментарии записаны сразу, по ходу игры, а не наложены позже. Начальная стадия турниров, глубокие стеки, поэтому есть даже немного постфлоп игры"

В этой статье мы публикуем первую часть, вторая по мере обработки будет выложена на сайте. Видео рекомендуем смотреть в полноэкранном режиме.

http://video.yandex.ru/users/robotdotcom/view/282

http://www.championat.ru/poker/article-47500.html

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    IvanKo и Khazovv нравится это.
  2. Lexx Cortez

Lexx Cortez

Симпатии: 93
    - Иван Демидов на Sunday Million. Часть 1

Ну и ВОД.... начало меня порадовало.

3. Aleksev

Aleksev

Симпатии: 57

А скачать его можно ?

4. Raum

Raum

Симпатии: 7

Я очень хотел бы его посмотреть... но качество и озвучка так себе :( по этому я ВОД посмотрел только первые пару минут...

5. Сергей

Сергей

Симпатии: 88
  6. zucker21

zucker21

Симпатии: 29

ппц он канешна 2 раздачи сыграл с АJ и AQ)

7. Aleks160

Aleks160

Симпатии: 17

Круто ,мне понравилось ,а когда 2я часть будет?

8. DePeBo

DePeBo

скоро...как появитцо на "чемпионат.ру" я выложу сюда. (думаю через 2-3 дня)

9. DePeBo

DePeBo

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...