История фишек

1. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    В каком только стиле, и из каких только материалов не делали фишки, которые в азартных играх используются для контроля выигрышей. Большинство современных фишек для покера сегодня изготавливают из пластика, глины или акрила. Фишки из глины начали изготавливать в Америки в конце 19 века.

В начале девятнадцатого столетия игроки в покер, похоже, применяли в качестве фишек любые мелкие ценные предметы. Иногда они вместе с фишками, сделанными из дерева или глины, игроки использовали и неровно отрезанные куски золота. В 20 веке дизайн фишек стал приобретать большее значение, на смену старым фишкам с гладкими краями пришли новые с выгравированными прорезями, что предоставило игрокам возможность складывать аккуратные кучки из фишек. В своём современном виде фишки появились в сороковых годах прошлого столетия.

Нет сомнения в том, что со времён своего появления в начале 19 века, популярность покера существенно возросла. Сегодня благодаря распространённости азартных игр в интернете и телевизионных передач, посвящённых этой игре, популярность покера растёт с небывалой быстротой. Всё больше и больше людей приходят в мир покера, посмотрев Celebrity Poker Showdown (телеканал Bravo) или World Poker Tour (Travel Channel), многие начинают играть в покер в Интернете. Несмотря на то, что популярность онлайн покера растёт, ничто не может сравниться с ощущением, когда ты перебираешь в руках настоящие фишки, а потом швыряешь несколько в центр стола или строишь высокие башни из своего выигрыша.

nicolaus нравится это.
  2. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    Дааа... Я вот фишки только по телеку и в инете видел. У нас в городке ни одного покер клуба, ближайший через 400 км. Очень хочется сыграть в живую.

3. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    сочуствую, подтяни друзей и так на монетки поиграйте в банке по 10руб на меняйте

4. orgi

orgi

Симпатии: 119
    может вот закажи набор в партнерах видела allpoker вроде магазин))) и сможешь играть хоть каждый день

5. Sedoy5

Sedoy5

Я тоже видел:ab: только мне играть нескем будет. Я на городском форуме тему создал так там всего 1 чел ответил что играет:ca::dc:

6. orgi

orgi

тогда они никогда не узнают, что такое держать в руках настоящие фишки! начни с друзей, а потом может еще подтянутся.

а вообще видела что некоторые собирают крышки от пива и используют их как фишки, разное пиво - разный номинал.

7. Sedoy5

Sedoy5

А друзья в покер не хотят играть:ch:,,, они всё в бильярдной пропадают. Ну и ладно, вот выиграю WSOP обзавидуются :ap:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. orgi

orgi

тут даже дело не в нем, я вот тоже не играю, но когда ты держишь настоящие фишки , и к тому же видишь как их оч красиво перекладывают, ну shuffle ссори не знаю как по-русски, так и хочется научиться этому.
    вот видела открыли новый раздел по поводу карт, думаю и про фишки тоже можно туда, тк с ними можно оч интересные вещи делать.

9. Sedoy5

Sedoy5

Да, я видел несколько видео ВКонтакте в нашей группе, это и правда очень красиво и интересно. А шафл это помоему перемешивать)))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...