Исследования японских ученых в области покера

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    Необычное исследование проводилось в Токийском университете (The University of Tokyo). Профессор психологии Казухико Екосава (Kazuhiko Yokosawa) провел социологическое исследование в своей лаборатории (Yokosawa Laboratory), в которм приняло участи 2000 профессиональных игроков в покер (кол-во достаточное, для проведения статистического анализа). Разделив участников на группы, профессор Казухико выявил множество сходных характеристик игроков играющих один вид покера (MTT, SNG, Cash). Но отдельно выделил игроков играющих по SSS (small stack strategy) и W&G (термин придуманный профессором Казухико, переводящийся как Win and Go, игроки, которые выиграв более 5 блаиндов, сразу уходят со стола). В этой группе, кроме типичного состояния фрустрации и проявлений вербальной агрессии, ярко выражены признаки латентного гомосексуализма, и ряд психокомлексов, которые обусловлены исключительно недовольством размером полового члена индивида.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. orgi

orgi

Симпатии: 119
    - Исследования японских ученых в области покера

хахахаха
    а ссылку н аресурс моно77

3. TheDes

TheDes

Симпатии: 6

все вокрук латентные педики

4. - Исследования японских ученых в области покера

епт.....во ускоглазые заморачиваются,везде им подвох чуудится:dm:

5. Николай

Николай

Симпатии: 61

то есть и ССС и эти,как там их... ВНГ просто пидорасы ? ))) как мне повезло,что я в кеш полный баин беру ))) всё у меня в порядке с размером )))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. support-star

support-star

Симпатии: 2

Мне эта стратегия коротких стеков/членов никогда не нравилась)) Играю по своей.

7. 187

187

Симпатии: 720

Мне более интересно что движет "учеными" занимающимися исследованием подобной хни? Грант чтоле надо срочно освоить?
    зы ксстати если обратиться к Фрейдизму (тот еще кстати был мудак) и Вас и меня можно легко в полупокеры записать (видимо в этом и кроеца секрет его популярности среди людей мнящих себя специалистами в психологии, а на деле являющихся просто очередными недоумками с какого нибудь глупого бабьего форума). Да чего там-к столбу можно прие**ся при желании и гомиком объявить...

Загрузка...