Isildur1 принял предложение Тони Джи

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    "У меня для вас бриллиантовые новости, - написал в своем блоге Тони Джи 31 марта. – Isildur1 принял моё предложение сыграть на турнире Big Game IV в Лондоне. Я разговаривал с ним этим утром, он сказал, что примет участие в мероприятии. Я чертовски рад, что он согласился, но это не помешает мне обыграть его.

Вопрос, который интересует всех – раскроет ли он свое инкогнито? Это сейчас обсуждается, однако моё предложение насчёт предоставления ему маски Кермита остаётся в силе...

Вы скажете, что любой может спрятаться под маской Исилдура, как мы узнаем, что это будет именно он? Поверьте мне, я веду переговоры с реальным Isildur1. И если он не захочет снять маску, то я докажу, что это именно Исилдур.

Сколько мне это будет стоить? Честно говоря, я не знаю, да меня это особенно и не интересует. Я познакомился с ним несколько месяцев назад и считаю его своим другом, не могу дождаться... Начинаю обратный отсчёт!"

Напомним, Тони Джи на днях предложил таинственному шведу-хайроллеру под ником Isildur1 принять участие в оффлайн-турнире в Лондоне 11-13 апреля.

1 апреля 2010 года
    Источник:PokerNews

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    CuCbKu, 1stalin1 и TTR нравится это.
  2. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - Isildur1 принял предложение Тони Джи

В другой теме это уже есть.

3. DePeBo

DePeBo

ссылку на тему можно?

4. adVv

adVv

Симпатии: 334

Есть такое автомобильное шоу - TopGear и там тоже есть подобие Isildurа - Стиг, человек который тестирует все машины на трассе TopGear, на время проезжает 1 круг. Его личность тоже хранится в тайне (он все время в шлеме и гоночном костюме), это сделанно дабы исключить все возможные претензии в предвзятости и так далее. И в одном из последних сезонов (у всех зрителей тоже накипел вопрос "Кто этот Стиг?") ведущий предложил ему раскрыться. Вся публика естественно завизжала и поддержала это предложение. И вот наступает кульминация - Стиг идет по студии, садится на диван и начинает снимать шлем, весь зал в восторге и стоит на ушах, и кто вы думаете оказался под шлемом ??? Сам Михаель Шумахер )))
    И к чему весь этот рассказ?
    А к тому что это граммотный пиар-ход и не более того. Создать мистера Х, чтобы потом прилюдно его разоблачить! Вы не задавались вопросом: "Сколько под эту лавочку пришло новых игроков в покер, а особенно шведов и в принципе европейцов, которые хотели бы стать Isuldur2?"
    Мое мнение - это фейк и не более того.
    PS После фишки с Шумахером рейтинги программы выросли до небес.
    PSPS Естественно настоящий Стиг так и остался анонимом...

CuCbKu, Smit185, supercob и 4 другим нравится это.
  5. DePeBo

DePeBo

СТиг = Шумахер???? ?:dolf2:

6. adVv

adVv

Симпатии: 334

PSPS Естественно настоящий Стиг так и остался анонимом...

7. lakky

lakky

Симпатии: 0

а разве он уже не играл в каком то туре? вроде еще неудачно блефанул и слил весь стэк Маннусу ?

8. Uriy67

Uriy67

Симпатии: 85

Опять вы со своим Бломом. Официально неизвестно кто это. В апреле может узнаем. Тогда и можно будет говорить кто это

9. Samogonshik

Samogonshik

Симпатии: 5

Абсолютно согласен что всё это обычный PR и после этой утки с Исильдур всё внимание было прикованно к Full Tilt а в апреле посмотрим и скорее всего не чего не узнаем у них эта акция ещё себя не исчерпала но с другой стороны разве при регистрации в турнире не нужно сообщать свои данные вот о чем нужно подумать будет там играть под маской фантом и каждый день какой нить новый они же не за один день турнир разыграют:vampire:

10. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

Вот - http://nvrfold.ru/threads/5005 сообщение Uriy67

DePeBo нравится это.
  11. The_Chel

The_Chel

Симпатии: 5

Я думаю Исилдур -

Михаель Шумахер!!

12. DePeBo

DePeBo

да эт я понял)

пасиб) сорь я не видел)

Да мне кажетцо и в апреле мы не узнаем....это будет санта барбара.....долго долго! PR Рума :cy:

Загрузка...