Isildur1 - обманщик

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Когда до игры PartyPoker Big Game IV остался всего лишь один день, таинственный швед, известный всему миру как “Isildur1”, выбыл из стартового списка участников. Согласно блогу Tony G (http://blog.partypoker.com/tony-g/isildur1-sry-for-not-coming-take-care-bud.html), парень прислал сообщение “Извини, не приеду, разбирайся там без меня, чувак”.

Tony G при этом говорит, что неоднократно общался со шведом, и тот каждый раз уверял, что играть будет. Они договорились о том, чтобы нести расходы 50\50 по отношению к затратам на вход в игру. “Я собирался устроить все так, чтобы Isildur1 с тремя друзьями прилетели в Лондон, и все для этого уже было приготовлено. Конечно, он говорил, что ставки не очень велики для него, но мы все пообещали сделать, что игра станет гораздо дороже в случае, если он придет”, - написал Tony G.
    В целом, отношения между Tony G и этим высоколимитным маньяком, Isildur1, сложились нерадостные, и Tony сейчас пытается снять с себя ответственность за обещания этого парня. Сейчас он рассказывает о том, что Isildur1 сам на него вышел, а теперь вот так вот обманул.
    Итак, ожидания впервые увидеть Isildur1 вживую рухнули, но, тем не менее, Big Game IV начинается сегодня, в воскресенье, и по-прежнему является событием, которое стоит отследить.

2. HydroFish

HydroFish

Симпатии: 19
    - Isildur1 - обманщик

Или все же Tony G обманщик?? хотя нееее,не могу поверить,что Тони мог кого-то обмануть.... :)

3. - Isildur1 - обманщик

ты читал что там написано?

4. TTR

TTR Команда форума

- Isildur1 - обманщик

Тони ДЖи тот еще разводила, я больше склоняюсь к тому, что ТОни Джи особо и не договорился, типа Изи сказал ему. мож приеду, а ТОни Джи наплел всем что верняк 100% :ukurok2:

5. - Isildur1 - обманщик

нене) гоните) тони джи хороший)

6. 1stalin1

1stalin1

Симпатии: 5.128
    - Isildur1 - обманщик

чтобы Isildur1 приехал на турнир надо было ему еще денег предложить за приезд , тогда мож он и приехал , а так для него этот тур мало "прибыльный" ( хотя мое мнение что этот Isildur1 просто пиар акция фтп и вживую мы его никогда неувидим )

7. HydroFish

HydroFish

Симпатии: 19
    - Isildur1 - обманщик

Ну я думаю,что историю с Т6 еще не скоро забудут.
    Есть у меня ощущение,что Тони даже не знает,кто такой Исльдур1,и просто пиарится на этом нике.Как-то не понятна ситуация с бэкинговым проектом,если бы Исильдур проиграл,например, Гальфонду часть денег Тони,то я думаю,что весь интернет пестрил бы рассказами Тони(опять же для пиара).
    П.С. Интересное видео с Тони :)
    http://www.youtube.com/watch?v=EprGnEjm2oE&feature=player_embedded#

8. TTR

TTR Команда форума

- Isildur1 - обманщик

этому видео лет 5 наверно)

9. - Isildur1 - обманщик

ИСИЛЬДУР- это nanonoko тока тсссссс

10. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - Isildur1 - обманщик

Странно получается... Тони такой весь белый и пушистый, а Исильдур - редиска и кака.:di:
    Интересно, зачем Тони так подставлять Исильдура?:ninja:

11. TEX@S^ALL"IN

TEX@S^ALL"IN

Симпатии: 399
    хз так просто поржать над ним)))хах:bv:

Загрузка...