Isildur1 дал интервью PokerNews!

1. conolekus

conolekus

Симпатии: 21
    Isildur1 дал интервью PokerNews!

Корреспондентам PokerNews удалось невозможное: цепочка источников привела их к человеку, о котором всему остальному миру достоверно известно только одно – ник на Full Tilt.

В этом интервью Isildur1 рассказал только о своем отношении к ситуации вокруг его дуэли с Брайаном Хастингсом, которая привела к снятию PRO-статуса с Брайана Таунсенда. PokerNews обещают в ближайшие дни устроить еще одно, более развернутое интервью с Изильдуром. Свое настоящее имя он до сих пор скрывает и раскрывать не собирается.

Вокруг твоего поединка с Брайаном Хастингсом поднялся большой шум. Предполагал ли ты до того, как услышал его слова в интервью ESPN, что Хастингс мог иметь доступ к историям раздач твоих матчей с другими игроками?

Нет, совсем нет, потому что я не слежу за форумами и покерными сайтами. Я и представить не мог. Я узнал об этом от пары своих покерных друзей, после чего, наконец, решил изучить вопрос самостоятельно.

Играл ли ты с Брайаном Хастингсом до той 4-миллионной сессии?

Я играл с ним в безлимитный холдем и немного в пот-лимитную омаху, так что это не был наш первый поединок, но до той сессии мы мало играли друг с другом.

Мы уверены, что ты много думал о той проигранной дуэли. Заметил ли ты в ней что-то странное, оглядываясь назад?

В течение нескольких дней перед этой сессией с Хастингсом я много играл против Брайана Таунсенда и Коула Саута. Они всегда ждали меня. В последней сессии, когда Хастингс выиграл все деньги, я чувствовал, что что-то идет не так. Все, что могло не складываться, не складывалось. Каждый раз, когда я пытался провернуть блеф, его вскрывали. Во время игры мне казалось, что Хастингсу просто невероятно везет, но сейчас, узнав, что они обменивались историями раздач и анализировали их, многое стало более понятно. Я чувствовал, что у Хастингса, и даже у Саута и Таунсенда, в последних сессиях было явное преимущество.

Говорил ли ты с Брайаном Хастингсом после той сессии?

Нет, не говорил.

Пытался ли ты связаться с Full Tilt?

Нет, пока нет.

Знал ли ты, что правила Full Tilt запрещают использование чужих историй раздач?

Нет, я не знал о конкретной формулировке, но раз правило существует, я собираюсь подать формальную жалобу в Full Tilt, потому что считаю, что в моем случае обмен историями раздач напрямую повлиял на результат матча против Брайана Хастингса.

Теперь, когда Брайан Таунсенд признался в своем блоге, что создал объединенную базу данных раздач, чтобы проанализировать твою игру, считаешь ли ты себя вправе требовать возвращения части или всей проигранной суммы?

Да, мне кажется, я имею право потребовать что-то назад. Я уверен, что у Хастингса было большое преимущество из-за этой базы данных раздач. Им удалось с точностью понять, как я играю, потому что они тщательно проанализировали все раздачи, а я не смог подстроиться, потому что даже представить себе не мог, что они это сделают.

И хотя об этом нигде не говорится, но раз они признались в том, что обменивались историями раздач, им ничего не мешало обсуждать раздачи даже во время игры против меня.

Обсуждал ли ты свои истории раздач с друзьями или коллегами?

Я никогда не анализировал истории раздач. Я не читал ни одной книги и не смотрел ни одного ВОДа. Я только играл в покер – с каждым, кто был готов играть против меня. Если честно, я даже собственные истории раздач никогда не изучал.

Какие планы у Isildur1? Собираешься ли ты вернуться в игру?

Если честно, в данный момент я собираюсь немного отдохнуть. Я планирую отправить запрос в Full Tilt, чтобы они разобрались в этом деле, и у меня нет планов там играть, пока не получу ответ.

Есть ощущение, что PokerNews как будто специально втягивают молодого (?) шведа в эту историю. Что ж, посмотрим, удастся ли ему отстоять свои права.

Рассказывает PokerNews!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Croupier LT и orgi нравится это.
  2. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    - Isildur1 дал интервью PokerNews!

опасно нах

3. Croupier LT

Croupier LT

Симпатии: 24

Вот тебе и ПРО-игроки, нах без объединненых усилий одного шведа не могут обыграть.... ))))

4. вано

вано

Симпатии: 105

по большому счету ничего запретного(кроме правил фтп) сделанно небыло. мы ведь все смотрим игру про по телевизору, это ведь не является противозаконным? так почему бы им не посмотреть как играет тот или иной игрок??
    вся история наводит на мысль, что возможно этот исильдур ктото из покерстарспро, пытается показать что тамашние (фтп) профи отстой..

5. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

я думаю исильдур ни член покерстарспро это уж точно!!! :an:

6. вано

вано

а я и не утверждаю. просто чето при прочтении статьи мысли метнулись в эту сторону. играл он тока на фулл тилте, проигрался, и теперь цепляется к руму, типа " верните мои бабки!! пидоры!!! ПИДОРЫ!!!!" (карты деньги 2 ствола)

7. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353

Для этого существуют офф-лайн турниры, такие как ВСОП, ЕПТ ;)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. megaorg

megaorg

Симпатии: 2

вобщето он не цепляется... и даже не пытался цепляться.. пока у него не взяли интервью !!!!! там ясно сказано .. что он не знал.. про все тонкости и т.д... "Нет, я не знал о конкретной формулировке, но раз правило существует, я собираюсь подать формальную жалобу в Full Tilt"

а просто ушел в небольшой отпуск... а после того как ему всё ..сказали он решил чтот поробывать и т.д. и ненад наговаривать

9. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174

он им еще задаст мне кажется жару))))щас отдохнет чутка:cj:

10. вано

вано

ну каждый вправе думать как ему хочется...
    саирус, согласен, но тут политика малеха другая.. замаскировавшись под фиша, разгромить всех профи... тем самым показать что все они лохи.

11. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353

Имхо, бред :) Замаскироваться под фиша на САМЫХ БОЛЬШИХ доступных лимита - такого я ещё не слыхал))

12. support-star

support-star

Симпатии: 2

Я тоже просто играю со всеми кто готов против меня играть! Оказывается это не пропащий путь)) Воды не смотрю потому что у меня GPRS, книг не читаю потому очень большие они, максимум меня хватает на первые 10%.

13. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

да это интервью очередной пиар имхо

14. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

да пиара тут много.....пахнет рекламой

15. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174

мне интересно у кого они брали интервью если они незнают даже его имени???)))

16. вано

вано

да все они знают. эт мы не знаем..

Загрузка...