Ищу тренера МТТ

1. InTranCe

InTranCe

Симпатии: 22
    В общем есть идея найти тренера по мтт играть недорогие мтт 3-5 бакса на фтп, общаясь по скайпу, оплата - 30 % призовых =) Начальную стадию бью без особых проблем, потом начинаются непонятки. Планирую все это начать с июня! Если есть желающие пишите в теме, или в личку =)

2. - Ищу тренера МТТ

сам подумай, какой тренер будет тебя тренировать за 30% призовых?? смысл ему это делать если он за это время сможет сам играть турики и выигрывать гораздо больше. Если только по доброте душевной.

Другое дело если ты попросишься на тренировку к тем же Сиськам, допустим сиськи играет МТТ и ты с ним общаешься и слушаешь что он тебе объясняет, но думаю врят ли ктото заинтересуется твоим предложением.

3. - Ищу тренера МТТ

тут ты точно не найдеш никого чтоб тебя бесплатно научили...
    Хотя чтоб не начинать новую тему. Я бы тоже не отказался от тренера только по СНГ одностоловым.
    Если вы прсто хотите поговорить то добавляйтесь в асю . Если вы реально тру тренер мы сможем договорится.

4. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    - Ищу тренера МТТ

поднимал аналогичную тему. здесь тренера найти нет возможности. можно попробовать совместную катку через скайп. правда, я слабо представляю, как это реализовать.

5. - Ищу тренера МТТ

можно менятся видио и анализировать сессии друг друга...

6. Mr.Zed

Mr.Zed

- Ищу тренера МТТ

во, интересная идея. я один раз записал видео, но звук не прошел. наверное из-за того, что использовал микрофон ноута да и в какой-то странной проге. надо попробовать в камтазии записать.
    кто будет первопроходцем?

7. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - Ищу тренера МТТ

Хахаха) лололо, тема тупая, и вот почему:
    1) Тренер, который готов батрачить за 30% призовых микро туров хорошему научить не может))
    2) На микролимитах не нужен тренер, достаточно ВОДов
    3) Анализируй свои сыгранные МТТ, поиск ошибок и осознание их заменяет тренера, имхо.

1 человеку нравится это.
  8. - Ищу тренера МТТ

придет бездеп запишу сессию мб ну это через недельку в лучшем случае

9. Mr.Zed

Mr.Zed

- Ищу тренера МТТ

кактус, тема с тренером на таких условиях действительно нежизнеспособна. Но вот помочь друг другу с помощью видеозаписей это может быть интересно.
    в субботу играю МТТ с килополями, запишу пару игр, выложу сюда.

10. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - Ищу тренера МТТ

если будет настроение и время посмотрю, думаю разбор видеосессий неплохая альтернатива))

11. - Ищу тренера МТТ

а снг ктонить посмотрит?:(

12. Mr.Zed

Mr.Zed

- Ищу тренера МТТ

я с удовольствием, т.к. тоже играю СНГ периодически.

Загрузка...