Ищу бэкера нл5-нл10

1. InTranCe

InTranCe

Симпатии: 22
    В общем решил начать с нуля но хочется пораньше а деньги будут через две -три недели. В общем ищу бэккера для кэша нл5-нл10 на whitewolfpoker поле очень слабое, на дистанции хороший плюс. Около полугода назад поднял там 2-3 тыщи баксов но из за ситуации в семье пришлось все вывести. Надо 50 баксов на букерсах =) Через 2-3 недели отдаю минимум 100 ( в случае слива отдаю со своих) Если играю в плюс, 100 + 25% того что за это время выйграю поверх 100 =) Играть планирую 2-3 стола (больше не наберается) по 4-6 часов в день =) Обманывать никого не собираюсь, слишком чувствую себя обязанным человеку который доверяется и помогает! Если есть заинтересованные пишите в личку!

2. s91

s91

Симпатии: 258
    Слишком щедрые условия предлагаешь.
    Смотри чтоб не пожалел, когда придет время отдавать.
    И это не бекерство, а займ

3. а ты плюсовый?:)

и только мб без вариантов?

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    какие-то бредовые условия, как уже написали, это не бэкинг а займ

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  5. почему бредовые?
    человек в покер хочет поиграть...

6. могу бэкнуть на 30-35

7. InTranCe

InTranCe

ну дело в том что я вобще человек не сильно жадный и тем кто помогает всегда щедро отплачиваю =) + тут для меня будет стимул следить больше за игрой и анализировать её =) заодно в самоконтроле потренируюсь т.к. не только перед собой обязательства =)

8. InTranCe

InTranCe

а насчет плюсовости - конкретно на этом руме очень плюсовой =) на других играл кэш не сильно много - примерно в ноль =) так мтт поигрывал но без особой дистанции =) а этот рум сказка =) американцев много которые деньги только так отдают, а реги там примерно такие же как рыба днем на старзах =) живут на рейкбек в основном

9. а снг не знаеш там как? ато незнаю куда перебратся)

10. InTranCe

InTranCe

снг там воообще нету =) ну есть то есть но набирается стол раз в час ( там только кэш ну и турнирчики вечером поиграть но дешевых нету =) помню вечером сел за кэш решил подниму 30 баксов регнусь в турнир за 30 =) поднял эти 30 баксов зарегался ) там 1 ребай 2 аддона =) но я сразу решил их не делать а воспользовался тем что сначала пихают со всякой фигней, было человек 200-300 затащил первое +1170 баксов =) не пожалел что зарегался ) финалка вобще нулевая была народ пуш фолд не использует со стеком 10 бб делают рейзы 3бб и падают на пуш

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  11. О_о а с выводом все норм?

12. InTranCe

InTranCe

да =) выводил сразу на визу поставил в субботу во вторник утром все пришло =) попросили только скан паспорта =) саппорт там хороший и отзывчивый всегда помогают а не отмазываются

13. SUGIZO

SUGIZO

Симпатии: 14
    Не рум, а сказка. :)

14. InTranCe

InTranCe

на самом деле так оно и есть =) и вся эта сеть такая

15. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    замануха какая-то хоть как ты тут буть

16. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
  17. InTranCe

InTranCe

да не не замануха =) хакать трафик и читерить я не умею ))) ну просто если не оч выгодные условия врядли кто то помогать станет мне так кажется

18. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Я тут в прошлом году Дурра на 500/1000 порвал, но потом из-за Нового Года пришлось все вывести...

как проверить твой "подъем"? особенно, если половину суммы составил выигрыш в турнире?

19. InTranCe

InTranCe

Без понятия ( Нету этого рума в статистиках

и да, 2-3 тыщи это чистый кэш =) ту 1200 я сразу снял как незапланированную шару и подарков домашним и девушке накупил =) ну и себя побаловал

20. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    можно ник узнать

Загрузка...