Инструкция по (Skrill) MoneyBookers

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.561
    Инструкция по Skrill (MoneyBookers)

Скрилл - удобная, на мой вгляд лучшая платежная система для работы с покерными румами.
    Главное преимущество - удобство, простота и низкие проценты. Точнее, когда вы делаете депозит и кешаут с рума, то вы вообще ничего не платите! Перевести внутри системы тоже стоит копейки, максимум 3 доллара вроде.

Вывод в банк - 2.6 евро. На карточку - 2%

Единственная проблема, это прокачать лимиты вначале, прокачиваются они просто. Нужно пройти авторизацию разными способами, самое простое:

1. Регистрируем счет на moneybookers.com
    2. Привязываем карточку
    3. Верифицируем карточку(код верификации укажут в примечении к транзакции, которую можно посмотреть по онлайнз-банкингу, или в банке)
    4. Верифицируем адрес(вам почтой придет письмо с кодом, поэтому указывайте верный адрес)
    5. Делаем банковский счет, и верифицируем его. Тема в том, что в некоторых банках вам не дадут сделать перевод со счета на Скрилл, тогда все просто - идем в банк и требуем выписку со счета, где есть платежи по снятию с букерсов на этот счет, делаем скан и отправляем в букерсы.
    5. Да, вначале есть еще верификация личности, нужно отправить паспорт + счет за квартиру, нужно чтобы на счет было ваше имя, или родственника с такой же фамилией.

Я уже 2 года пользуюсь Скрилл, никаких проблем не возникало, как только ваши выводы будут более 2000 евро в месяц, то вам дадут ВИП статус, то есть безлимитный ввод и вывод.
    Советую сразу делать банковкий счет, на карточку лимит вывода 1500 евро и там он не очень удобный, да и еще проценты надо платить!

А так, лучший способ - банковский счет, и выводим деньги с румов без гемора, если привязать в банке к счету - карточку, то вообще жопу не нада отрывать)) выводишь на счет и все в порядке.

Не забудь выбрать русский язык, там есть русский саппорт, так что проблем не будет, адреса нет, если нужно связаться с саппортом, делать нужно через систему на их сайте.

mydrenui, Freshgerl, nicolaus и ещё 1-му нравится это.
  2. TheDes

TheDes

Симпатии: 6
    Re: Инструкция по MoneyBookers

это сначала счет надо открыть на себя, а патом к нему карточку привязать?
    Или просто сделать карту, веть при создании карты автоматически создается счет в банке

или как?

3. r1nt1k

r1nt1k

Симпатии: 0

Все верно когда карту получаешь у тебя уже есть счет.

4. Robbie

Robbie

Симпатии: 108

не получается верифицировать карточку, пишет что либо это из за того что я использую её для игровых целей, либо ввёл не правильные данные( проверил всё 3 раза)

5. TTR

TTR Команда форума

а ты вводил что?

не совсем так

BAYAN нравится это.
  6. Grand

Grand

Симпатии: 16

У меня вопрос а непроще тогда выводить сразу на карточку деньги? а не на букерсы,а потом карточку?

BAYAN нравится это.
  7. TTR

TTR Команда форума

Проще, но не все румы позволяют выводить на карту больше размера депозита, обычно только то, что закинул с нее + при работе через карту нужно слать кучу доков всегда

8. Grand

Grand

Симпатии: 16

Понятно,короче по мне так вебмани самый простой и удобный способ))),блин какже бабло с ЛакиАйса снимать буду ума непреложу(((

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. Centurion

Centurion

Симпатии: 40

Есть аккаунт на букерсах, карточка привязана, но мне удобнее пользоваться Веб-Мани.
    А Букерсы на счет в любом банке выводят?

10. Robbie

Robbie

Симпатии: 108

да, нажал "добавить кредитную карту" и заполнил там все поля

11. skvair

skvair

Симпатии: 25

Ага, так обменяешь пару долларов, а потом тебе счет заблокируют и напишут что ты мошенник. И заморозят все деньги что есть на счету

TTR нравится это.
  12. TTR

TTR Команда форума

+1

13. регион13

регион13

Симпатии: 1

а сколлько примерно стоит создание счета и и его содержание?

14. TTR

TTR Команда форума

абсолютно бесплатно

15. регион13

регион13

Симпатии: 1

во всех банках?

16. TTR

TTR Команда форума

ну счет это не карточка же, хотя в некоторых могут попросить при открытии сделать депозит, например в райффейзен да и еще спросят откуда деньги будете получать

сделать карточку стоит платно, вроде там в год от 300рублей

17. skvair

skvair

Симпатии: 25

Если выводить через банковский счет, то лучше всего мне кажется сделать карту VTB24, она делается за пару часов. Заполняешь документы и карта готова

18. tubul

tubul

Симпатии: 23

я тоже слышал что через втб -24 лучше. А какую карту? виза классик? или мастер кард?

19. Re: Инструкция по MoneyBookers

на мастер кард вроде вообще не выводят деньги
    visa classic есстесно

20. black87

black87

Симпатии: 66
    - Инструкция по MoneyBookers

Я имею карту виза электрон от системы епаспорт, если буду выводить с манибукерс на неё, надо просто зарегиться в манибукерс и вписать код моей кароточки и всё?

Загрузка...