игра в покер через мобильный интернет

1. neir0mancer

neir0mancer

Симпатии: 0
    интерисует минимальная скорость интернета для нормальной игры в покер,
    как сильно расходуется трафик, так же если кто то использует мобильный интернет отпишите какой оператор сколько обходится etc

2. s91

s91

Симпатии: 258
    - игра в покер через мобильный интернет

Скорость интернета подойдет любая. У меня на 14Килобит(<2Килобайт/сек) FullTilt отлично работал. Разницы между домашними 5 мегабитами и мобильными 14 килобитами почти незаметно.
    Использовал Киевстар безлимитка тарифный план ИнтернетXL (5грн=$0,6 в сутки). Снимается только за те дни, в которые пользуешься интернетом.

neir0mancer нравится это.
  3. ALGA

ALGA

Симпатии: 2

ты из Украины?
    МТС актив, 120 грн. в месяц + 0,03 грн за каждый МБ, стало дороговато и рвут связь постоянно, кошмар конечно, но скорость приемлемая
    Интертелеком EVDO, 65 грн в месяц безлимит, скорость - УЖОСС!!! застрелиться... но другого пока нет и на покер с трудом хватает

4. 187

187

Симпатии: 720

Там главный вопрос не столько в скорости, сколько в пинге. Я юзал мтсовский инет - скорочть у меня в городе по определению УГ тк триджи не работает, но есть места где даже на этой черепашьей скорости можно вполне комфортно играть в покер, а есть такие где только обплюешься и ноут покалечишь.
    Так что вот какбэ на этот момент советую внимание обратить...
    ценник на анлим невысокий - в районе 500р у всех операторов. Но в мтсе постоянно снимают деньги непонятно за что...

5. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17

когда с ноута играю-пользуюсь usb beeline modem,3джи не работает,только EDGE,играю нормально во всех румах.сейчас просматриваю сайт с этого модема.тариф безлимитный-400р в месяц

Загрузка...