Игра по базовой стратегии

1. Играю SNG с бай-ином 5$ на Full Tilt, Titan Poker (> 3 месяцев). Создалось впечатление, что большинство игроков владеют базовой стратегией игры в турнирах. Это на самом деле так и надо двигаться дальше, более внимательно следить за игрой отдельных игроков; или же можно играть в плюс на этих лимитах по базовой стратегии?
    Еще вопрос: как по-вашему, в heads-up на низких лимитах играют большинство опытных (более-менее, со знанием основных стратегий) игроков или малоопытные, играющие по наитию? Выгодно ли играть heads-up на низких лимитах.
    Вопросы связаны с длительной околонулевой игрой, ищу причины неудач.

2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    То есть Хенд Хистори у тебя в полном порядке? Проанализирована, ошибок нет, всё по базовой стратегии?

3. s91

s91

Симпатии: 258
    Тут зависит от того, на кого попадешь. Причем неважно на каком это лимите.

Вот недавно писал про человека, который в ха за $35 шел вабанк каждую раздачу, и когда я его всё-таки заколлил он показал 42s.

В ХА на FullTilt за $1, $2 достаточно много сильных игроков, но и достаточно много слабых. Я бы оценил 50/50.
    На лимитах $5-$20 на FullTilt мне кажется даже больше слабых игроков чем на $1-$2.
    А на лимитах $35-$50 мне к счастью только рыбины и попадались. Когда заходил на эти лимиты в тильте, если я и проигрывал им, то только по собственной же тупости.

На лимитах $1-$2 мне попадались очень сильные игроки, которые наверное просто боятся играть на лимитах выше.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. Pen

Pen

Симпатии: 2
    ну я согласен на микролимитах хедзап бывают как одни так и другие - основной оппонент двоечек это нулевые регуляры с 1к сыгранных турниров. На 5 мне кажется даже легче идет игра.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. StarinaLee

StarinaLee

Симпатии: 33
    и здесь битвы регов.

6. 187

187

Симпатии: 720
    А чо такое базовая стратегия?

Загрузка...