игра один на один

1. регион13

регион13

Симпатии: 1
    Играю в покер недавно, иногда игрою МТТ, случается что дохожу до финального стола и остаюсь один на один, и вот здесь у меня возникают проблемы, в 90% таких случаях я занимаю почетное 2 ое место, хотелось бы почаще становится 1 ым , может кто то подскажет как играть на этой стадии турнира.

2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Агрессия и добавь лузовости. Будешь агресивным всё будет пучком.

3. Grand

Grand

Симпатии: 16
    Немоло еще зависит от того с каким ты играеш соперником и как играл на протяжении всего турнира на финальном стале, если тайтово, то надо чаще блефовать, если же агресивно, то тут надо несильно агресивно рисковать и блефовать иначе соперник может поимать на хорошей карте тебя, но всеже главное помакс выжимать с хор картой и подблефовывать когда соперник неставит.

4. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Хедз-ап это, по сути, уже другая игра. Ты обязан играть практически каждую раздачу. Если противник пассивный, то стараться давить, рейзить с префлопа. Многие не понимают, что чарт стартовых рук становится намного свободнее, так как не имеют опыта в этом компоненте игры. Труднее, конечно, здесь играть с агрессивным оппом, по идее его надо стараться выловить на свою хорошую комбинацию, но всё равно где-то придется переставлять и без руки.

5. black87

black87

Симпатии: 66
    Здесь нужно полностью подстраиваться под соперника и не давать ему подстроиться под твою игру!
    Вот я та что вывез в 1на1, но там соперник фуфловый был.. на А2 олин заколировал..

6. Блин такая же беда последнее время!!! Начинал когда играть, часто играл ХА и не плохо (ну и не про) играл в меру агрессивно и аккуратно, после серии не удачь на реде когда меня переезжали прям на первой же руке, когда я ловил СЕТ с флопа и опп ловил его , только он старшего...((( и так несколько раз, пока БР не стал 0....
    После этого забыл что такое ХА и катал одни ДАБЛЫ, щас не могу играть ХА вообще....( разучился чтоли или все забыл и потерял(((( щас статистика второго места в 4-5 раз превышает первое((( а это огого в деньгах((( ВОТ и хочу спросить может подскажите, воды или книги подтянуть мой ХА
    Ps вовремя эту тему увидел, а то сам хотел создавать...

7. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Я Харрингтона читал - у него и отличная теория, и конкретные примеры. Сейчас пишут, что многое в его книгах не подходит для он-лайн игры, но для ХА думаю различий куда меньше. С сетом на флопе ты, конечно, обречен был проиграть старшему - слишком сильная комбинация для игры один на один.

1 человеку нравится это.
  8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Вроде мошман выпустил о ХА, у Харрингтона есть глава об этом.
    стеффа, на цгме вод выкладывал.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    вот ссылка на тему с ссылкой на вод Слеффы)))
    http://nvrfold.ru/threads/1965
    давно лежит там)
    если кому интересно могу еще поискать, были еще ссылки на ВОДы по ХА СнГ

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  10. спс чувак подогрел)))

11. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    а почему просто не погонять недорогие ХА, чтобы потренироваться и набить скилл??? я сам так делал раньше, и на финалке в ХА мне это очень помогало, когда у оппа стек был около 7 миллионов, у меня 1,5 миллиона, блайнды по 160К и в итоге опп заканчивал на почетном втором месте)))

12. megaorg

megaorg

Симпатии: 2
    - игра один на один

в ХА надо творчески думать.. и не забывать о том .. что сидя с 76 у опа может быть рука еще слабее... такой уж вид этот ХА )))
    не надо пытаться быстро выйграть.. можно ждать карту.. иногда делать продолженные ставки...
    1х1 как и в мтт.. важен размер ставки...
    надо понять.. сколько поставить что оп не ушел в олл ин .. и не заколировал.. если ты блефуешь... или наооборт.. чтоб дал колл...

моё мнение .. что надо сконцентрироваться... и пробывать прочитать... почему оп делает.. тот ил иной рейз.... потомучт на низких лимитах, есть люди просто не одекватные...

13. Aleks160

Aleks160

Симпатии: 17
    - Re: игра один на один

выложи еще пожалуйсто ,если есть интересные воды по ха.

14. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    - игра один на один

я систему переставлял недавно, все полетело))) если найду че - выложу)

15. Main Jahr

Main Jahr

Симпатии: 248
    - игра один на один

Я играю очень много ХА, и из 10 ха 7-8 точно победа за мной, так что могу сказать одно - в ХА ненужно играть по карте, нужно играть агресивно очень агресивно)) я сам так играю в ХА да играю ХА на турнирах очень помогает в финалке ХА играть, т.к скилл как некакой уже есть и гораздо легче, да и ещё, ненадо думать что тебе приходит J6 ненадо думать что у ОППА КАРТЫ ЛУЧШЕ это нетак!!!!!! :sp:

Загрузка...