игра на стек, но как лучше это сделать?

1. Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 664626
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
    BB: $4.55
    UTG: $18.99
    MP: $2.45
    CO: $4.07
    BTN: $8.10
    Hero (SB): $5.00
    Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with A :heart: K :club:
    1 fold, MP calls $0.05, CO raises to $0.20, 1 fold, Hero raises to $0.70, 1 fold, MP calls $0.65, CO calls $0.50
    Flop: ($2.15) 6 :club: 9 :diamond: A :club: (3 players)
    Hero bets $4.30 all in,

коротыщ 13/0 за 8 рук
    другой неизвестен

2. Sweet

Sweet

Симпатии: 1
    - игра на стек, но как лучше это сделать?

мп явно телефон, так что бет 1/2-2/3 флоп, бет турн. Если есть железные нотсы что цо - маньяк, можно играть чек-рейз.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Вообще-то дрова на доске - какие 1\2 пота? Ну олл-ин сразу может и лихо, если только ты не в уверен в их лузовости, а вот в банк забабахать - самое оно.

4. Sweet

Sweet

Симпатии: 1

На доске Ac, значит адекватных фд в банке нет, у нас в любом случае будет редро и мы здесь никогда не сбросим ни после 1/2, ни после потбета. + ФД часто будут пушить. А ставка в 1/2 может показать что против нас есть какое-то фолдэквити.
    И вообще я имел ввиду, что 1/2 пота минимальная ставка, если не нравиться, ставим больше )

5. GoldennVoice

GoldennVoice

Вот эта твоя логика меня убила :di: "Яблоко зеленое, потому что круглое" (с) Что значит "адекватных"? Любая одномастная связка по шансам - это не "адеватных"? Любой Кхs - тоже "неадекватных"?
    Да мы вроде и не собираемся сбрасывать... Мы определяем размер своего бета, а не опповского
    Вах, вот это самое страшное, конечно. ФД запушат... Да нам молиться на это надо, а не боятся
    Минимальная ставка здесь -2/3 пота

6. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Это 3-бет пот, поэтому возможности для входа в игру дро рук ограничены, разве что QJs, но ведь у нас есть ещё король треф. Те, кто верят в дро, видимо заходят по 3-беты с очень лузовым диапазоном, но я тут не вижу большой причины их опасаться. Как следствие, лепить тут овербеты большого смысла не имеет. Ставка в 2/3 пота будет оптимальной, так как мы будем рассчитывать получить вэлью с более слабого туза или второй пары.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. - игра на стек, но как лучше это сделать?

ну вы на их стеки то взгляните.
    у одного 3.3 тк что если ставить2/3и более-по сути =оллину тк он уже не скинет
    у другого вообще огрызок,

вопрос скорее в том имеет ли смысл ставить чтото типа 1/3-1/2 пота чтоб получить оллин или можно дать овербет?

8. GoldennVoice

GoldennVoice

1\2-2\3 пота - понятно, чтобы получить олл-ин. А овербет с какой целью, позволь спросить?

9. - игра на стек, но как лучше это сделать?

2/3 уже много, да и овербет могут воспринять за блефф,

а если честно то я сам не знаю с какой целью вот и спрашиваю,

зы в раздаче меня вколил СО и показал AQ
    думаю овербет и впрям "здесь" на блефф похож, да и ещё поставь я 1/3-1/2 на флэшовой доске оппы могли и скинуть свои AQ без ФД на тёрне

10. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Откуда такое убеждение, что овербеты = блеф? Так может с АА лучше сразу префлоп алл-ин ставить вмместо оупена в 3-4 бб!? Это, на мой взгляд, очень опасное мнение, которое может привести к желанию вскрывать их по всякой ерунде. По логике, если мы хотим извлечь вэлью из своей руки, то надо ставить столько, сколько оппонент (адекватный) может нам заплатить. Я уверен, что например, с JJ, АJ, AQ или QQ вменяемый человек не будет отвечать на пуш, но вполне проплатит нам 1-2 улицы, а ответят тебе только сеты. Как вывод, сетам мы тут отдадимся в любом случае, а кучу вэлью можем не добрать.

GoldennVoice нравится это.
  11. - игра на стек, но как лучше это сделать?

мой овербет всего лишь в полтора раза больше пота
    вы на стеки посмотрите, какие 2 улицы, 2улицы это уже точно стек!
    тут у одного осталось 3.3$ у другого вообще мизер,
    решил не париться и влепить овербет
    нормальный оппонент не станет колить 1.5$ на флопе чтобы упасть на 2$ на тёрне в гигантском банке, у нормального здесь по сути пушфолд.

так вот в чём вопрос стоит ли ставить 1/3-1/2 ЧТОБЫ В МЕНЯ ПУШНУЛИ ТАКИЕ ВОТ ОППОНЕНТЫ думая что если что у них ещё есть ФЕ

либо сразу оверпушить, тк ставку в 2/3 пота и более я считаю бессмысленной.

когдато давно будучи полным фишом так считал, сейчас уже морон и так не считаю :)

но с позиции фиша они могут принять это за блефф я думаю.

Загрузка...