Игра на пребаббле

1. 187

187

Симпатии: 720
    У меня с этим проблема. Обычно к пребаблу подхожу с таким стеком, что досидеть до денег проблемы не составляет, но если досиживать то к моменту когда начнуться призы буду шортстеком.
    Как играть в данной ситуации? ваши мысли интересны ну и статьи какие нибудь тоже буду рад почитать...

2. Grand

Grand

Симпатии: 16
    мое мнение надо играть осторожно, но играть, без особой агресии, если же стейк уже слишком маленький то сидеть, играть толька оллином на большие пары ВВ+ и то если никто перед вами неоллинет, иначе даже дам выкидывать, КК сложно выкинуть, но есть люди и их выбрасуют,если до призов пару ,тройку мест, а стейк совсем маленький!

3. 187

187

Симпатии: 720
    Не. Если стенк совсем маленький (М<5-7) то тут все понятно - пуш-фолд. Самый интерес преставляет игра со стеком когда М=10-15 и с глубоким стеком тоже...

4. Grand

Grand

Симпатии: 16
    Не ну играть надо, но тайтово,если контингент разный, хотя все зависет от ситуации, от игроков за столом, знаешь как говорят играть надо в противополож большенству игроков за столом, все агрессоры- тайтово, все тайтово, заберать где можно фишки,агресивнечать, но вмеру, я лично сам люблю за счет агрессоров удвоется, либо хорошо поджить, но и забераю блаинды, если некто неагресивнечает, все по ситуации!

Загрузка...