Игра на Кэш и ХА

1. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Посоветуйте книги или статьи по игре на кэш на микролимитах на длинных столах и ХА, заранее спасибо

2. aka.stakan

aka.stakan

Симпатии: 10
    Забей на эти книги и статьи)) получай БезДепозиты и играй на микролимитах! советую 6max! руку набьешь,опыта получишь больше чем от книжек разных!

3. nicolaus

nicolaus

стретежи уже месяц жмет. а румскул дали. но тока на лимит холдем.
    Да и вот щас на фрироллы иду играю, зарабатываю, потом в снг на деньги, но на кэш забываю как играть

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. aka.stakan

aka.stakan

Симпатии: 10
    Смотри Фрироллами не увлекайся)) а то потом игра на Кеш покажеться тебе совсем другой игрой ))

5. nicolaus

nicolaus

вот и я о том же, а на кэш бабла нету

6. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    книги любые хороши для начинающих ABC poker безлимитный техасский покер, но дам совет играть нужно начинать с бб 0.10 и не меньше, а то много горя хапанешь там для стран таких как США допустим рейз в 3-4 ББ будет 0.3 0.4, а не в 0.12 что для него похер он будет колить даже с 92 и 72 .... если нужна литература пришлю какую хочеш

7. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Че-то я не понял... Тебе дали бездеп, с которым ты можешь играть только определенный вид игр? Это как??? :ai: Если деньги лежат на твоем аккаунте, кто может запретить тебе сесть с ними за безлимитный стол или сыграть в омаху?

8. MeGaBit

MeGaBit

это правда на пропаганде брал бездеп там наиграл очки на лимит выше поднялся

что за румскул ссылку если можно

9. nicolaus

nicolaus

так сказал чел из суппорта. Плюс там нет столов но-лимит. Только Потлимит, по-моему, есть снг но-лимит. сегодня еще поюзаю. но снг не оч интересно, его я тренирую на питтбуле, а вот на кэш охота поиграть бы.

http://www.pokerroomschool.com/ вот, пожалуйста.
    Один Аффилейт посоветовал.
    Вот и они дают бездеп, но на свой софт(оболочка титановская).

Так что там посоветуете еще по ХА может воды есть интересные?

10. MeGaBit

MeGaBit

сеть апокер оболочка ха тебе помоч с бездепами с кучей

11. DjooSe

DjooSe

Симпатии: 2
    1) Внимательно изучи, то что предлагает **************. Там элементарный АБС покер. Играть лимиты ниже нл10 по етой стратегии достаточно легко и прибыльно.

2) Прочитай 3 тома "Харрингтон в Холдеме"
    http://bonus-poker.ru/files/books/harington_o_holdeme.zip
    http://bonus-poker.ru/files/books/harrington_2.zip
    http://bonus-poker.ru/files/books/harrington_3.zip

3) Играй исключительно по карте. Никаких блефов. Поймал - выставился. Если будет хорошо идти в плюс, советую не поднимать лимит, а увеличить кол-во столов, хотя бы до 6.

4) Удачи.

nicolaus нравится это.
  12. MeGaBit

MeGaBit

Сканли проще будет есть почти все его книги пишите вышлю

13. Hymen

Hymen

Симпатии: 18
    пришли мне в личку,если можно)

14. nicolaus

nicolaus

Харрингтона читаю, На стретежи нет акка с бонус ами. они не присылают его уже месяц жду хотя все сделал, как надо, и в суппорт раз 5 уже писал там свои заморочки.
    А почему нельзя блефовать? Никто не советует новичкам блефовать, почему?

15. MeGaBit

MeGaBit

ну реально нельзя блеф будет походить на бред как мне навашем турнире сегодня написали изображал стрит какой не понятно его рейзят он аллин явно стрита нет а там две пари вот чувак и впух со стритом кол, а на ривере или терне если опасность есть уж аллин мне так кажется

Наиболее известными книгами написанными при непосредственном участии David Sklansky
    1) The Theory of Poker
    2) Hold'em Poker 1976 издательство если не ошибаюсь
    3) Getting the Best of It
    4) Poker, Gaming and Life
    5) Sklansky Talks Blackjack
    6) Sklansky On Poker
    7) Tournament Poker
    8) Seven-Card Stud for Advanced Players (при участии Mason Malmuth и Ray Zee)
    9) Hold'em Poker for Advanced Players (при участии Mason Malmuth)
    10) No Limit Hold'em. Theory and Practice - NLTAP
    у кого есть вторая на русском

16. DjooSe

DjooSe

1) Открую тебе маленькииииииииииий секрет. Когда проходишь викторину в ************** иди в Нл секцию, а в лимит. Прочитай статьи по лимиту для того, чтобы только пройти викторину. Т.к. на 10 человека нажимающих НЛ приходится только 1, играющий Лимит, они парой даже паспорт не спрашивают, и деньги присылают через несколько часов после викторины.

2) делай деп не на пати. Лучше рум, типо RedStars. Там где есть 6макс нл5. И играй Нл. ( у меня отец играет там по 6 столов имеет + 200$ стабильно в месец прибыли)

3) Зачем блефовать? Во-первых нужно грамотно научиться это делать, для это прочитать карты опа. На микролимитых тебе это не удатся. Что у них в голове прочитать к сожалению не получица. Там Call Raise за 50, и
    WTSD за теже 50. Смысл блефовать, если тебя наверника проколят по средней паре? Лови тп (натцы) и выставляйся.

4) долби суппорт стретаджи. Должны выслать.

nicolaus нравится это.
  17. MeGaBit

MeGaBit

nicolaus тебе как минимум писмо должно было прейти чтоб ты скан выслал, напиши админам на форуме я с него 2 бездепа взял отпиши им так что у тебя интернет через сеть, домов на 5 тобиш один канал мне на 2-ой так прокатило, что касается пати если ты там на капусту не играл возми лутше на http://pokerunlimited.eu/puref/?puref=MeGaBit74 сразу можно на 4 румах взять; я когда брал на стратеджи турнир выбрал нормуль с первого раза, можно все открыть просто и смотреть, а да вспомнил просмотри все страницы а то 2-й раз не смотря статьи начал отвечать и не как думаю что за фигня 2раз опять не прошол ну потом допёрло.

18. nicolaus

nicolaus

По-моему, они по-любому скан у молдаван просят, бо 2 раза письмо приходило через минуту после сдачи. Правда 1й раз я не прислал, а второй раз они то не могут то бонус кода нету, жду вот уже месяц и долблю, сегодня опять написал им.
    А если лимит пройду то играть смогу только на лимите или на НЛ тоже?
    А 6 столов играть сразу эт как? У меня монитор всего 17 дюймов, у меня даж не поместятся все 6, чтоб я их сразу видел.

ок, позже позырю шо за ссылка.

19. MeGaBit

MeGaBit

ой простите я про стратеджи написал СDрум этот гавно не играй на нём
    вот тебе пароли постояные
    CDPoker:

• PokerJp - JPspecial. Пароль: jponly (призовой фонд 100$) проходит по средам
    • PokerInside Leaderboard $350. Пароль: 350LBPI (призовой фонд 350$) проходит по воскресеньям @ 22:00, 03:00, 17:00
    • PokerInside Semi-Pro. Пароль: pimoney (призовой фонд 500$) проходит по четвергам
    • PokerInside Player Freeroll. Пароль: 1kplayer (призовой фонд 1000$) проходит по воскресеньям @ 01:00
    • Toronto Poker Weekly. Пароль: toronto9 (призовой фонд 100$) проходит по пятницам
    • Pokercam. Пароль: cruising (призовой фонд 100$) проходит по вторникам
    • Entry into the PokerInside Gambler Freeroll. Пароль: 2008semi проходит по четвергам @ 01:00

20. DjooSe

DjooSe

1. Проходи лимит играй НЛ. Без проблем.
    2. Все равно Какой размер монитора. Главное чтобы ты одновременно смог контроллировать N кол-во столов. Лучше играть 6 столов нл5, чем 2 Нл10 с тем же БР.

пасиба MeGaBit за пароли. Брат жены будет рад. -)

Загрузка...