HUD/PT3/CASH

1. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    ***broken image***

***broken image***​

вот такой худ себе нарыл,осталось подобрать лейаут,самому собирать времени нет.

худ игрока ddem под кэш.
    http://narod.ru/disk/822542001/Cash - dem.pt3hud.html

2. taurussnake

taurussnake

Симпатии: 1
    К этому худу не хватает некоторых статов - RFI, VPIP from UTG и т.д. не подскажешь где их скачать?
    А также как их импортировать в ПТ3?

3. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    где скачать не знаю,я не разбирался в настройках худа,времени нет.Импортируются в настройках худа

4. fd

fd

Симпатии: 230
    http://ru.*************.com/forum/t...43&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=9
    тоже этот худ использую

5. Vad1k

Vad1k

Симпатии: 25
    убожество

6. taurussnake

taurussnake

У меня триал, он по ходу новые статы не принимает, кряк ставить боязно, а на лицензию пока незаработал.

7. fd

fd

У меня тоже триал, поставил несколько дней назад только. Долго читал разные форумы всякие, пытаясь во всем разобраться, в итоге нашел этот лейаут. Тоже сначала подумал, что не будет работать из-за невозможности использовать кнопочку configure stats, но просто импортировав файл самого худа в пт, нажав в основном меню программы configure --> configure hud --> кнопочка options --> import, и во время игры нажав на значок пт на самом столе --> change profile, и выбирав импортированный вариант, все заработало. Надо только расставить всю статистику и нажать значок пт --> save layout, чтобы сохранить расстановку, ну и еще раз значок пт --> change profile --> make active profile default for table type, чтобы этот худ выводился на столы по умолчанию. Подозреваю, что если недавно скачивал, то все эти статы просто уже должны быть в покертрекере.

8. taurussnake

taurussnake

К сожалению нет, в принципе все работает, вот только в попап впиппфр никаких статов не выводит, нет у меня таких статов типа впип утп, мп, со, бтн и т.д.

9. fd

fd

У меня все работает. Рад бы помочь, да видимо здесь уже никак. Единственное что могу посоветовать, - использовать дефолт попап, привязанный к количеству сыгранных рук, где присутствует впип/пфр из ранних, средних и поздних позиций. Понимаю что это не совсем то, но хоть какая-то замена...

Загрузка...