HoldemManager – сумасшедшая программа!!!

1. Привет,
    Хочу поделиться своей историей и спросить совета.

Я играю СнГ $1, $5 на Титане и ФТП . Сначала просто играл, без нотсов и ХолдемМенеджера, ради веселья и удовольствия. Через 3 месяца понял, что без вспомогательного софта нельзя продолжать двигаться дальше и растить навыки. Поставил себе HoldemManager и произошло что-то невероятное! ГСЧ как будто подкрутили в мою пользу: стал чаще выигрывать коинфлипы и стало чаще доезжать в раздачах, где я позади.

В итоге, за неделю набил $250 банкролла J

Конечно, я понимаю, что дело не в ХМ, просто я поймал апстрик. Но всё равно приятно.

Это всё здорово, но у меня есть несколько вопросов касательно моего везучего HM:

• Как импортнуть базу рук?
    • Работает ли Holdem Manager с Онгеймом?
    • Можно ли в реплеере видеть статистику на игроков?

Ещё хочу добавить, что программа очень удобная – повышает эффективность принимаемых решений + с её помощью ты можешь разобрать свою игру на мельчайшие составляющие, что даст тебе полное понимание о своей игре в целом и об ошибках.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    " Можно ли в реплеере видеть статистику на игроков? "
    Да, можно

3. Да, у меня всё хорошо работает, достаточно удобно и без глюков. Холдем Менеджер – хорошая подмога для игры, всем советую.

4. :old:Там есть вспомогательная програмулька называется pgAdmin III
    Все интуитивно понятно и все операции ей можно делать. Хотя удалить часть рук вроде нельзя. Но забэкапить и востановить можно. У меня эта прога в Пуск-програмы PostgresSQL находится

5. С апстриком просто повезло, ХолдемМенеджер здесь не при чём. У меня тоже подъём начался, но только за счёт того, что я начал им правильно пользоваться – все показатели правильно расставил и разобрался в нём основательно.

6. ХолдемМенеджер – нужная софтинка, всё делает как по нотам.

7. Тоже хочу ХМ, но денег пока на него жалко: банкролл сейчас $250 и $50 отдавать жалко…

8. kulich

kulich

Симпатии: 331
    Программа работает, если играть на условные фишки? С фрироллами все хорошо вроде..
    А с просто турнирами, S&G, с кэш на условные ниче не пашет. Импорт вроде идет, а в таблице не отображается стол.

9. Лично я считаю, что эти программы не нужны: можно и так в покер играть и выигрывать.

10. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    можно, но это всреавно что сказать, зачем мне машина, можно и пешком передвигаться :do:

SAUCE нравится это.
  11. Ага, не нужны… конечно… А как ты будешь принимать решение без статистики на оппонентов? Как ты поймёшь, какие решения склонен принимать опп?

Я только ЗА подобные проги – очень помогают играть и анализировать игру.

12. Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. devl1987

devl1987

Симпатии: 4
    - Re: HoldemManager – сумасшедшая программа!!!

Помоги советом, как на ongame ее запустить?

14. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    - HoldemManager – сумасшедшая программа!!!

камрад, ты на дату поста его смотрел? )

Чтобы ХМ импортил из огейма (как и для любого другого рума) надо всего лишь в настройках автоимпорта прописать путь к файлам ХХ.

вот смотри пути к папкам онгеймовских румов (нижние) и не только из моего ХМ:

***broken image***

15. - HoldemManager – сумасшедшая программа!!!

Подскажите пожалуйста,НМ установлен.Все ноказывает,кроме table scanner.Пишет could not detect poker star lobby,хотя все определяет,какой турнир,какие игроки...и т.д.Кто подскажет,может где-то в настройках что-то???

16. Den555win

Den555win

Симпатии: 45
    - HoldemManager – сумасшедшая программа!!!

пиши сюда свою проблему, и попонятнее http://nvrfold.ru/threads/59
    по дороге глянь сюды http://holdemmanager.nlclub.org/faq/

закройте нафег тему, ее ваще бот создал вроде как

Загрузка...