Holdem Manager на Full Tilt Poker.

1. THGB

THGB

Симпатии: 75
    Здравствуйте. Девять месяцев прошло с того момента как я начал играть в покер. За это время я кое-чему научился, но по-прежнему сижу на микро лимитах. Примерно месяца три назад узнал о существовании программы “Holdem Manager”.
    Из устного описания я понял, что программа ведет статистику оппонентов, т.е. показывает общие проценты действий игроков. Также я слышал, что некоторые сайты не разрешают пользоваться данной программой.
    Вопросы:
    1. Можно ли пользоваться Holdem Manager на Full Tilt Poker?
    2. Где я могу скачать данную программу?
    3. Платная ли она?
    Правильно ли я понял: К примеру, у меня есть Holdem Manager, заняв место за кеш/мтт/снг столом напротив имен мои[ оппонентов появиться их статистика.
    Пожалуйста, ответьте на данные вопросы т.к. спросить больше не у кого. Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь выложил ссылку на данную программу (желательно torrent). Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    1. да
    2. www.holdemmanager.com
    3. да(есть триал 30 денй вроде)

ты правильно понял

я тупица))) почему-то сначала "1. нет" написал

THGB нравится это.
  3. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    1. Можно
    2. На офсайте, если хочешь лицуху. На любом трекере, если не боишься вирусов, например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2492387
    3. Да платная. Стоит несколько десятков долларов.
    4. Да, правильно.

Павлик, а разве проги типо ПТ3, Холдем Менеджер запрещены?

THGB нравится это.
  4. Pavlik

Pavlik

нет, я тупанул просто)

5. THGB

THGB

Первый пункт волнует меня больше всего, если можно, пожалуйста, выложите конкретную ссылку на официальном сайте Full Tilt Poker, где будет написано да/нет.
    Спасибо.

6. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Да все его юзают и все нормально. Не парься. А раз уж ссылочка нужна, то сам поищи.

7. THGB

THGB

GigaIce, спасибо.
    И последний вопрос: кто-нибудь знает e-mail русской тех поддержки Full Tilt Poker.

8. Pavlik

Pavlik

проги сбора статистики разрешены на всех популярных румах, кроме сети Кейк (редстарпокер, кейкпокер...), так что не волнуйся... на фтп вроде не разрешено только пользоваться во време игры прогами, которые могут поогать тебе принимать решения с математическим обоснованием типа покерного калькулятора или снг визарда

9. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Статистика появится не сразу как ты занял место за столом) А после сыграной руки в том случае если с оппами уже наигрывал какое-то кол-во рук.
    Я када хм поставила не понимала почему у меня вместо статов - прочерки)) потому как статистику ты сам же и собираешь. правда, ещё вроде купить можно вроде..

10. Shtucer777

Shtucer777

Симпатии: 22
    а вот это уже против правил большинства румов =)

11. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    особенно с фтп я бы не советовал это делать,забанят-хрен разбанишься и бр не отдадут,эт тебе не старзы

Загрузка...