Гсч или мне не везёт?

1. DImac9

DImac9

Симпатии: 0
    Здравствуйте столкнулся с такой ситуацией сегодня зарядил на PS 50$ играю MTT и SNG захожу на МТТ карт хороших не было вообще думаю ну бывает, сажусь за SNG 1&1 и там мне идут хорошие руки но примерно на 2-4 руке я вылетал а самое интересное что 6 раз подрят и каждый раз пережали ривером мои АА АК АQ перебивали 67 10J 22 и в таком духе почему мне так не повезло может потому что это первый деп?)

2. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    Первому депу в плюс крутят. Не бойся. Есчо датут выйграть.:bm:

3. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Интересно, почему все начинают с снг и мтт ?
    Самые простые виды что ли?

4. Zaker

Zaker

Симпатии: 2
    а счего лучше начинать? с кеша? не думаю...

5. kinnison

kinnison

Почему нет то?

6. vallllera

vallllera

Симпатии: 58
    А по мне как раз с КЭШа, особенно на 9 человек - сидишь и тупо ждешь карту, а в турнирах постоянно надо вступать в игру, а когда не умеешь (или нет опыта еще) то тебя будут и с 2 тузами и с 2 королями переезжать и переезжать... А на 9 человек ты привыкнешь сначало, а потом и на более сложные бушь переходить - типа макс 6 и пр...

x0vLek нравится это.
  7. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    потому что с фриролов)))
    Сугубо мое мнение надо найти что-то одно свое или кеш или турниры.

8. kinnison

kinnison

Так я про тех, кто деп делает или бездеп получает )

9. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    логично, согласен

10. ADDER

ADDER

Дело вкуса.Меня сразу 6макс вперло,а 9макс явно не моё.

11. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Самый низкодисперсионный вид покера это кешь. В мтт ты либо один раз на лаке занесешь и посчитаешь че ты про, постепенно слив там бр до копейки. В снг тебя будет бросать из стороны в сторону, как Титаник Кэмерона, да и скучно это. Кэшь 6 макс или HU больше всего зависят от скилла. Дурачки, которые играют мтт например, и ругаются на гсч, лично меня всегда поражали.

12. DImac9

DImac9

спасибо за все мнения всегда с чего то начинаеться будем теперь пробовать на кеш)

13. DImac9

DImac9

а если кто знает а как лучше всего всего учиться играть в покер например ************* многому не научил или я не правильно учился

14. kinnison

kinnison

Основы там нормальные закладываются. Для мелколимитов куча водов вполне себе уровневых.
    А так книги, воды, читать форумы и много много практики )

15. DImac9

DImac9

на много много практики надо много много денег)ну это мне так кажется потому что как я понял чтобы научиться играть надо сначала прилично проиграть или я не прав?

16. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 79
    Я обязатьльно читаю на форумах если увижу каждую тему где встречаются эти три злополучные буквы ГСЧ - чисто поржать...ну вот и щас, человек сделал первый деп, играть явно и близко не умеет, а грёбаный ПС со своим ГСЧ ему уже жизнь портит!
    Вот сначала надо задавать вопросы
    читать теорию, а потом депать, и играть не МТТ, как тут уже говорили, а для начала кэш на длинных столах.

17. kinnison

kinnison

Не обязательно ) можно и прилично выиграть ) всё зависит от желания играющего )

18. ADDER

ADDER

Только не HU.
    не прав.Затраты в первую очередь не финансовые а временные.А тренироваться можно и на бездепах.

19. vallllera

vallllera

Симпатии: 58
    А я как раз оттуда ))) Нормально там обучают и нормальные там статьи, вот только для 6 макс там маловато ) Начинай с 9, для 9 макс там есть все...
    PS: правда бездеп в 50 $ я слил бездарно... Зато более менее понял что к чему. Вложил свои 28 $ , ну за месяц стало 170 $ и перешел на лимит повыше - для новичка думаю норм )

20. MadNibbl3r

MadNibbl3r

Симпатии: 5
    Не расстраивайся, сегодня сам в Full Tilt проиграл:
    6 турниров SnG (9max)
    2 соглашусь, сам виноват, но остальные, такой пример, сижу на ББ, жду, пришло А8, чел заколлил меня, чекаю, видим флоп:
    385 радуга. Я делаю бет, чел крутит, я недолго думаю, пихаю аллин, так как весь турнир чел крутил всех. Он коллит, показывает А5, я только выдохнул, как тут же терном падает еще одна 5. Все, бай бай.
    Так же принимали моих КК на АА. Мои АА умирали под флешом, или стритом.
    Однжды в турнире меня убили 56 разномастные, моих АА. Так что нужно просто привыкнуть.
    Не зря же говорят, вкладывай в покер деньги, которые не жалко выкинуть :)

Загрузка...