грядет проблемка с пати

1. 187

187

Симпатии: 720
    Как говоритцо - "Время собирать камни..."
    У меня сложилась такая ситуация: когда то когда я увлекался бездепами я зарегестрировался в патипокере. Причем помимо себя я туда регнул брата, девицу с которой встречался тогда, хотел еще папу но он на мою просьбу дать паспорт для скана дал мне 50 баксов и посоветовал "не забивать голову всякой хней"/
    Ну собственно получил я эти бездепы, слил их и благополучно забыл пор пати.
    Ну вообщем обычная история микрофиша, не чурающегося бонус хантинга.
    Точнее предыстория.
    А история в том, что пару дней назад я вспомнил что мне приходило письмо от пати на обычный, не електронный, почтовый ящик с предложением срочно у них играть и заманухой в виде 10 баксов бонус а, который "уже ждет меня на счету". Т.к. айпокер на тот момент показывал мне зеро в графе баланс, решил я от нефиг делать этот бонус освоить.
    Пароль от своего собственного акка я как ни силился не вспомнил, восстановить тоже не вышло по причине что то мыло на которое он регился давно и безвозвратно похерено администрацией прекрасного портала майлру, которые с*ки блочат неактивные акки.
    Но у меня же есть еще 2 акка, надо проверить мож там естьчо?
    Залез на них последовательно, на акке брата хрен а на акке подруги ура!ура! вожделенные десять баксов!
    Короче началась катка не на жизнь а насмерть, битва бл*ть за банкрол гыгы
    С акка брата играл турниры за патипойнты, с акка девицы самые дешевые мтт (а 10 байинов для меня это практически банкролл. С 2-3 еще там хз а с 10 охохохооо я неудержим, как понос!).
    Короче раскрутился! Набил там на акке подруги этой, 300+ долларов.
    Теперь вот хочу их кагто получить и со спокойной душой просрать в родном айпокере, тк если я уверен что у меня не будет проблем с кэшаутом и капает рб это меня хоть както притормаживает, а если както как на пати сейчас, все подвешено в воздухе то мою игру в такой ситуации можно охарактеризовать одним простым эпитетом - "Феерический идиетъ!". Короче перекинуть надо!
    Я уже было забыл зачем я все это пишу...
    Вообщем как лучше поступить что бы не было блока счета? Где то на сайте у них я прочитал, что если игрок такой м*дак, что нарегил кучу акков ему бы надо отписаться в саппорт что бы они оставили один а другие удалили, но как я понял что это справедливо если на одно имя регились акки. Или может так им и отписать что дяди-тети да я злостный мультиаккаунтер, порстите я больше так не буду отдайте 300 баксов тока гыгы
    Как вообщем сделать то ловчей?
    зы а да... девка эта если чо в пределах досягаемости, там скан паспорта ее отошлю если понадобица.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Aleks160

Aleks160

Симпатии: 17
    - грядет проблемка с пати

ну норм ,ненадо блочить ниче ,напиши мол ,что в курсе ,что с твоего компа играют ,играли такие то личности и ты как сообразительный человек понял ,что в случае кешаута вы можете подумать что эт я мультиаккаунтю)) ,вот вам скан паспорта от моего аккаунта ,по желанию могу предоставить сканы паспортов на др акки с моего айпи...и все по идее-нет проблем.

3. 187

187

Да не там как раз палевно, в плане того что ясно что 1 человек играл тк я там регился в турнирах за эти пойнты сразу с обоих акков ну типа на одном зашел, пихнул, не фартануло, го релог и по новой в том же туре.

4. Aleks160

Aleks160

Симпатии: 17

хм...ну единственное что можно сделать (как я думаю) эт написать так как я сказал.Либо написать плачевное письмо ,мол что с твоего компа были зареганы такие то личности ,а маленький азарной братик не понимая что делает ,думая что играет в компьютерную игру заходил на все акки ,т.к. пароли были сохранены играл за всех сразу...а ты теперь вот мучаешься совестью и незнаешь что делать))кароч надо придумать историю нестандартную и мол ты вот не знаешь как ситуацию решить и обращяешься за помощью к ним
    п.с. про 300$ ни слова)))

5. - грядет проблемка с пати

Для регистрации на патипокер нужен скан паспорта? Ты лучше свою единственную извилину отсканируй и туда вышли .
    Заодно сообщи откуда первоначальный пост скопипастил. Не верю я что ты сам такое сочинил.

from Nedd : если у тебя есть доказательства, в студию...

6. 187

187

Читай внимательно причем глазами, а не #####. Где ты увидел в этом посте, что скан паспорта может понадобиться ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ?

from Nedd : ругаться можно и без перехода на личности
    http://nvrfold.ru/threads/2300

orgi и NoArV нравится это.
  7. - грядет проблемка с пати

видать тут что-то глубже чем я понял...

8. 187

187

Видать... Но вообще то там так же не написано, что папин паспорт был нужен для реги на пати лол

9. Rost

Rost

Симпатии: 58

Хм. А у подруги может есть карточка Виза? можно было бы сделать деп., наиграть 15% от суммы (это у них такое условие) и вывести на карточку все деньги.
    Просто если есть карта, то у службы безопасности невозникает больше вопросов.
    Просто один человек пробует вывести тоже деньги, но со своего акка, и уже переписываеться с ними больше недели. Кстати скан паспорта и другие доказательства своей личности он уже отослал, а потом его опять просят отослать скан паспорта. На звонок неотвечают и т.д. и т.п.
    И это у него аккаунт зареген на своё имя. Вывести хочет на Веб Маню.
    Думаю, что при выводе на карточку, проблем возникнуть вообще не должно.

10. 187

187

Да тут главная поблема, как мне видится, в мультиаккаунтинге. От него главное отмыться, а подтвердить что все акки на реальных людей это не вопрос. Но карточка у нее есть, раз это будет +ЕВ использую этот вариант. Спасибо!

11. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197

у меня тут была одна история с пати пару недель назад, я на большом компе винду переустанавливал и потом все румы поставил, в которых у меня "жена" зарегана, а пароль от пати забыл.

написал им письмо с ее мыла, мол, так и так, поймал вирус, переустановил винду, пароль забыл и ответ не помню на секретный вопрос.

Тишина, через пару часов звонок ей на мобилу, номер не показывает, она трубку снимает, а ей там по аглицкии хеллоу и т.д.

Моя в шоке, т.к. в английском ни бум-бум, хорошо что дочка заплакала, причем сразу громко, я забрал телефон и стал сам разговаривать.

Звонил мужик с пати, спрашивал имя, фамилию ее, адрес, с какой платежной системы делали депозиты, какие последние суммы!!! (лол) и кто я такой.

Я отмазался, что жена с ребенком возится, а я ее муж, короче ответил на все вопросы.

Потом мыло приходит от них с настройкой замены пароля и с текстом, мол, было приятно с вами пообщаться, после живого разговора мы вам увеличили лимит депозита и кешаута, т.к. вы подтвердили свою личность.

Так что смотри, могут позвонить и твоей подруге!!!

12. Rost

Rost

Симпатии: 58

Пожалуйста :) Могу добавить, что у меня Visa Classic. Более года уже вывожу с Парти только на неё. Причём письма приходят почти одновременно:
    1) Проверка честности (при выводе)
    2) Отправлено на обработку.

Ну и надо , как пишет CuCbKu, иметь ввиду что могут ещё и позвонить :)

13. FENIX

FENIX

Симпатии: 83

Party это большая сплошная проблема!!!!!То что у них творитса нет наверно ни в одном покерруме.....

14. - грядет проблемка с пати

Мне там отказали в бездепе. Козлыыыы...

15. Nedd

Nedd

Симпатии: 13

отыграл там больше 30 аккаунтов. не могу вывести только с одного, и то потому, что документы на него сделали плохие. думайте сами. нормальный рум. умение разговаривать с сапом - важно. не лучше и не хуже других. в целом, рум нравится.

Загрузка...