Гарант(обсуждение)

1. Гад

Гад

Симпатии: 144
    если можете,то можно по подробней насчёт гаранта?кто им должен быть?
    однозначно форуму ответственность не нужна..

Любой обмен на собственный страх и риск!..
    Просто можем минимизировать вероятность мошеннических действий на форуме..

2. s91

s91

Симпатии: 258
    Ага. Удивлен, что на этом форуме еще такого нет.

3. я б Лешего взял, или Камуза. они не один раз доказали то, что никого не кинут.
    да и я им доверяю всецело, другое дело зачем это им?

4. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Тот, кому доверяют оба. Практика простая: человек с форума, модератор или администратор (хотя необязательно) с репутацией и тд и тп, который согласен оказывать подобные услуги. Обычно такой человек берёт определённый процент. Ему переводят деньги оба участника операции, а он уже раскидывает их по назначению.
    ИМХО, это единственная практика, которая способна хоть как-то обеспечить безопасность сделки.

Минимизировать вероятность мошеннических сделок - менять тем, кого знаешь. И даже тех, кого знаешь - проверять всеми способами. Ибо кинуть может кто угодно, когда угодно и как угодно.
    Тем более если это игрок в покер. Даунстрик, тилт, замазка, надо отыграться, а вот есть способ получить 50-100-200 баксов нахаляву, отыграю и верну и .... очередная тема про кидалу с репутацией ))

Так нет постоянного потока, да и суммы небольшие. Невыгодно заниматься.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. Гад

Гад

тогда можно обговорить данную тему с ними,обсудить условия их работы..Дайте пожалуйста линки на их профили

6. Гад

Гад

надо отвественного человека уж назначать..
    будет хорошая и безопасная система и тогда будет поток

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. Гад

Гад

обсуждаем тут

8. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Основная проблема заинтересовать этого самого человека. ИМХО, надо этот вопрос обсуждать не тут, а с руководством форума.

9. кстати есть риск самого гаранта, скажем случись если ему какие нибудь краденые деньги обменяют и его кошелёк блокнут.
    имхо гаранту ещё и гемор, поэтому вряд ли кто за это возьмётся.

10. Гад

Гад

заинтересованность это % от сделки,который будет получать гарант

11. 187

187

Симпатии: 720
    Услуги гаранта обычно платные...

12. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    я за гаранта,только суммы для переводов через гаранта как минимум 50 баксов,чтоб гаранту по мелочи не париться.я бы гарантом morona сделал-х.з почему)

13. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Попросили отписаться)))

Очень приятно, что мне доверяют))) Честно)

Я бы занимался этим делом, но очень боюсь всяких краденых/карженых/бездепозитных и нечестных денег... И побоюсь принимать их от неизвестных чуваков... Буду очень тщательно отбирать чуваков для обмена, в итоге останутся только те, кому все итак доверяют)))

Я много с кем менялся, могу поручиться за многих человек, о некоторых людях могу сказать и нехорошее... Я бы с удовольствием занимался этим всем (крутомля же гарантом быть), если бы через меня деньги не проходили... Ну а так - могу давать рекомендации за тех, кому доверяю...

14. Гад

Гад

Так же не стоит исключать возможный взлом аккаунта Гаранта,в последствии чего больших неприятностей не избежать..

15. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Кстати, да согласен, что Камуз и Леший самые надежные тут, ну и я как бы не кидалово, но мне это не надо.

16. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    я пас)

17. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    сфолдил Леший)))