Футбол

1. Domer

Domer

Симпатии: 0
    Обсуждаем самую популярную игру в Мире(после покера:ab:)
    Пишите про выступления любимых команд, любимых игроков, обсуждайте чемпионаты, возможные трансферы и другие новости связанные с футболом

***broken image***

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Domer

Domer

Sky Sports: «Челси» купил Жиркова

Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Юрий Жирков перешел в лондонский «Челси» за ?18,6 млн (?21,3 млн). Он заключил контракт на четыре сезона.

Лондонский «Челси» купил полузащитника сборной России и московского ЦСКА Юрия Жиркова за ?18,6 млн (?21,3 млн), сообщает Sky Sports. Контракт с игроком, по информации издания, заключен на четыре года.

Как пишет Sky Sports, непосредственную роль в сделке сыграл сам владелец «аристократов» Роман Абрамович, который имеет дружеские отношения с президентом ЦСКА Евгением Гинером.

Полное одобрение сделки высказал главный тренер «Челси» Гус Хиддинк, которому Жирков хорошо знаком по работе со сборной России. «Я знаю, что Юрий не только хороший человек, но и один из лучших левофланговых игроков в мире», — отметил он.

Хорошую оценку полузащитнику голландец поставил еще после Euro-2008, заявив, что «Жирков играет в современный футбол и способен в одиночку закрыть всю левую бровку». По словам тренера, «сделать это можно только в том случае, если игрок обладает ювелирной техникой и прекрасными физическими кондициями».

***broken image***

Эта новость на уровне слухов, но все же она стоит внимания

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. Шурик

Шурик

Симпатии: 6
    Думаю что он уйдет. И я рад за него! Интересно услышать мнение болельшиков цска как они к этому отнесутся?

4. Domer

Domer

Адекватные болельщики воспримут этот переход с пониманием. Юра перерос наш чемпионат, это стоит признать)

5. UGANIN

UGANIN

Главное не повторить ошибку Шевченко жаль парня сидел бы себе в Милане там на него молились ,а теперь в ГазМяс пойдет

6. Domer

Domer

если Челси возглавит Анчелотти, то вполне вероятно, что Шева вернется в Лондон))

Кстати, Челси сегодня выиграл кубок Англии!

Сегодня состоялись матчи Чемпионата России,
    можете обсуждать тут

Амкар - Сатурн 0-2
    Локомотив - Спартак (М) 2-1
    Томь - Динамо 2-3
    Ростов - Терек 1-1
    Кр.Советов - Москва 1-1
    Зенит - Кубань 2-0

А завтра финал кубка России

Рубин-ЦСКА

7. Шурик

Шурик

Рад победе локомотива! Игра понравилась и спартак хорошо играл.

8. Шурик

Шурик

У кого какие мысли по поводу матча за кубок россии? Я ожидаю очень качественной и содержательной игры.

9. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    не люблю Российский футбол, он скучный:)

10. Судейство на плохом уровне,а так наш футбол на подьёме!!!

11. Domer

Domer

Рубин – ЦСКА – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Алдонин (90+1).

РУБИН: Рыжиков, Баляйкин, Шаронов, С. Навас, Ансальди, Нобоа, Сибайя, Кабзе (П. Быстров, 86), Карадениз, Рязанцев (Бухаров, 77), Домингес.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, П. Мамаев, Шемберас, Алдонин, Карвальо (А. Березуцкий, 90), Мусса Маазу (Красич, 72), Жирков, Вагнер Лав.

Предупреждения: Рязанцев (23), Нобоа (36), Алдонин (56), Баляйкин (59), Карадениз (78), С. Навас (82), Шаронов (89), Жирков (90).

Удаление: П. Мамаев (13).

31 мая. «Арена-Химки», 14.00.
    Судья: Станислав Сухина.

Обидно пропускать на истечении добавленного времени. Но это футбол...

12. Шурик

Шурик

Я тоже думаю что явно вырос уровень футбола! Уже даже команды из второй половины таблицы показывают содержательный футбол.

13. HITMAN

HITMAN

Симпатии: 1
    И чемпионата уровень вырос,и на уровне сборных наши стали что то показывать,ведь бронза евро так легко не дается!

14. возвращение Семина уже дает свои плоды
    а еще рад за новых молодых тренер таких как Овчинников и Маминов так же карпин :ab:

15. Какие плоды? о_О
    Семин тренировать толком не начал. Это все остатки Рахимовского фундамента.

16. Шурик

Шурик

Тут речь скорее о моральном состоянии команды.

17. Опять же, мимо, ИМХО. В команде очень хорошо относились к Маминову, которого фактически слили. Семин - конечно мега-тренер, и он для Локо тоже самое, что Фергюсон для МЮ, но явных причин для эмоционального подъема я не вижу.

18. HITMAN

HITMAN

Симпатии: 1
    Каждая смена тренера для команды это емоциональный подьем или спад

19. Шурик

Шурик

Во первых маминова не слили он будет первым тренером команды, во вторых сам он радовался приходу семина. Думаю чтобы говорить об эмоциях надо быть болельщиком локомотива, кем я и являюсь)))

20. Рахимовского фундамента:bv:

Загрузка...