Full Tilt Poker

1. [​IMG]

Бонус код: NFOLD

Full Tilt Poker - один из лидеров индустрии покера, последние годы - он постоянно соперничает с PokerStars за лидерство, хоть он и занимает сейчас твердое второе место по посещаемости - его рост нельзя не отметить, главный преимуществом этого рума является великолепный софт и сильная команда профессиональных игроков в покер. В нее входит Фил Айви, Патрик Антониус, Том 'durrr' Дван, Крис Фергюсон, Дженфиер Харман, Барри Гринштейн, Ховард Леддерер и другие. Для новичков на Full TIlt проходит огромное количество разнообразных фрироллов и акций. А для профессионалом - игра по самым высоким ставкам в мире!

Рейкбек

NeverFOld предлагает специальный рейкбек 27% для игроков Full TIlt Poker. Для получения рейкбека вам необходимо ввести код приглашения: NFOLD27, а так же сделать депозит минимум в $25 в течении месяца после регистрации. До тех пор, пока не будет сделать депозит, вы не сможете получать рейкбек, а если вы не сделайте его в течении месяца, то уже никогда не сможете получить рейкбек. Рейкбек выплачивается каждую неделю на ваш фулл тилт аккаунт
    Бонус на первый депозит

Фулл Тилт Покер предлагает бонус 100% до $600 на ваш первый депозит. Время на отыгрыш бонуса — 120 дней и исчисляется с момента депозита. Чтобы получить этот бонус, вам нужно зарегистрироваться с нашим кодом NFOLD, при депозите код указывать не нужно

Приватные фрироллы

Наш форум проводит приватный фрироллы исключительно для своих игроков:
    $100 Special Freeroll - Еженедельный $100 фриролл

Дата: Среда
    Время: 21.00 (Московское)
    Как сыграть: Для участия, вам нужно регистрироваться с нашим кодом NFOLD за сутки до турнира.Фрироллы находятся в закладе Private

2. zucker21

zucker21

Симпатии: 29
    если не ошибаюсь,то никак:bk:
    придёца подстраиваца под америкосовское время

3. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    о, а я и не замечал шо там время есть, обычно вниз монитора смотрю

4. Аааааа,Спасибо большое)))
    И еще вопросик.. Вот на Pokerstars.it ,как зарегится? Я не могу поменять страну "италию" на "Россию"?

5. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Ну наверное и it потому что только для италии. А чё ты там забыл

6. Мерзавка

Мерзавка

Симпатии: 4
    Себя человек ищет))) Может хочет стать итальяно-мачо))

7. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Подскажите, плиз, кто знает - как на ФТП во фриролы можно попасть и где их искать? В те фри которые у меня - регистрация либо ограничена, либо требуют пароль!!! Сегодня так и не смогла никуда влезть за целый день..Там ваще есть обычные фри? Без проходных сателитов...

8. Amalia

Amalia

О! Спасибо!!!!

9. nicolaus

nicolaus

насколько там время от нашего отличается?

10. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    время на ФТП + 8 = время в москве

11. nicolaus

nicolaus

уверен??? Разница в часовых поясах бывает. максимум 12 часов

12. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    это верное время

13. подскажите что делать если FULLTILT не устанавливается выдает какую то ошибку! как можно это исправить и сталкивался кто нибудь с этим?

14. pokeraurum, какую ошибку он выдает? неплохо бы скриншот.

15. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    вот переписка с другого форума я не спрашивал но вроде проблему решили, но они по асе общались там что то может подождать рум абгрейд делает вроде про это говорили

16. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    кто нить знает как тут аккаунт можно удалить? а то я зарегился тут с бонус ным кодом от покер стратеги а они мне с*** акк закрыли...
    поскольку у меня не было счета на реальные деньги то акк можно удалить?

17. Только если через саппорт.

18. Amalia

Amalia

Фиг знает как удалить, по-моему, они не удаляют ( я пыталась из за того что бонус -код предполагает отсутствие рейка, зачем мне такой ак?). Но если не было счёта на реальные деньги можно попробовать со своего компа завести другой ак не удаляя этот ..Или с другого компа создать новый на другое лицо) а про этот просто забыть.

19. Шурик

Шурик

Симпатии: 6
    У меня не обновляется((( Скажите кто что знает.

Загрузка...