Full Tilt Poker - Советы

1. fMR)Liar

fMR)Liar

Симпатии: 74
    Добрый вечер господа, у меня возник ряд вопросов по он-лайн покеру, касательно покер рума Full Tilt.

Хотел бы увидеть советы, о Кэш-аутах, депозитах и о структуре рума.
    Моя цель за 4 месяца БР 0$-200$.
    Действия:
    В этом руме играю около недели. Играю только фри-роллы ибо депозит вносить желания нет, так как начинающий игрок. Перспектива играть во фри-роллах до 50$ БР*, затем этот БР разделить на подразделы кэш и снг => играть в кэш по стратегии коротких стэков и в СНГ (по теории Дэна Харрингтона).

Кто, что думает по этому поводу прошу отписать конструктивные мнения и полезные советы.

(Модераторы, если данная тема не соответсвует разделу просьба перевести в др. раздел)
    Спасибо NeverFold.ru

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Raum, MaxGold и Hymen нравится это.
  2. A6p

A6p

Симпатии: 10
    - Full Tilt Poker - Советы

хахаха

3. fMR)Liar

fMR)Liar

???

4. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

Цель легкая, ибо долгий срок...) думаю, если ты обладаешь базовыми знаниями, выиграв в 1 фри пару баксов сможешь до $200 за 4 месяца легко раскрутится, играя микро кеш.

5. 187

187

Симпатии: 720

А в чем причина смеха? Парень имеет адекватные планы (без вот этой вот фигни - "занести ближайший ВСОП"), определенную стратегию развития. Как раз у таких все и получается! (ну это первое мое впечатление).
    При чем тут "хахаха"?
    ps ТС успехов!

x0vLek и Hymen нравится это.
  6. A6p

A6p

Симпатии: 10

хочу и хахаха х..ь надо. Считаю на фтп набить 50 на фрироллах занятие далеко не перспективное

1 человеку нравится это.
  7. fMR)Liar

fMR)Liar

Спасибо 187.
    Затащил один раз фриролл на призовых дали 2$. Начал играть на микро лимитах 0.01/0.02, в один стол около2-3 часов . 7 $
    На след день играл уже 2 стола, по ССС сново подъем, но не такой большой как в первый раз, в итоге 9$. След сессия в полный минус полез на лимит выше за один стол и ушел в 0. (Почему на 0.05/0.10 SSS не играобильна стратегия не работает, 7-9 чел за столом делал всё правильно) может быть играть по другой стратегии или есть теория ведения игры на таких лимитах? (просто не пойму зачем люди идут в олл-ин с мусорной рукой и переезжают АК и был случай когда переехали AA). Желания сново играть во фрироллах отпало. Желание внести депозит появилось, но цель перебивает это желание.
    PLS нужен совет !

8. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

стратегия игры коротким стеком подразумевает очень большие колебания результатов, потому что тебе часто приходится играть на стек, имея минимальное преимущество типа 55/45

9. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Дружище, это покер. Тебя будут переезжать сотни и тысячи раз. Ты можешь наголову превосходить весь стол и уйти оттуда в минусе. С фрироллов подниматься очень трудно, минимальные деньги при максимальном затрачивании усилий и времени. Их надо рассматривать только как бесплатную тренировку. Единицы набивают с них нормальный банкролл (хотя бы 100$ для микролимитов). Это везунчики, которые затаскивают огромные МТТ, думая, что смогут это постоянно повторять.
    На мой взгляд, лучше брать бездеп, если не хочешь платить свои деньги. Начинать лучше с НЛ2. Первое время вообще забудь о зарабатывании денег, там мы пока просто учимся играть. В связи с этим, надо постоянно читать статьи, книги; анализировать раздачи, обсуждать их с друзьями или на форуме. Если ты не гений покера, то первые 2 месяца в любом случае уйдут у тебя на осмысление игры. Постоянная новая информация требует планомерного усваивания и автоматического применения в ходе игры.
    Одним словом, процесс очень долгий и в любом случае многое будет зависеть от банальной удачи.

x0vLek нравится это.
  10. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197

подождите-ка, сейчас же ССС на фтп не сыграть, т.к. они с нового года байин увеличили с 20ББ до 35ББ!

11. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
  12. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

для лимита 0.05/0.10 даже для игры по ССС нужно минимум $50 копи на 0.01/0.02 заодно и опыта наберешься

13. qwesr111

qwesr111

Симпатии: 8

ну а какже 50бр)
    а так удачи!

14. fMR)Liar

fMR)Liar

=) Наверное самое главное правило в покере - не нарушать свои првила!:af:

15. kamuz

kamuz

Симпатии: 284

возьми бездепозит и не мучайся! я вот месяца три играл фрироллы, может чуть поменьше... и столько времени потратил впустую... в итоге я поднялся, раскрутился до 33 долларов, а опыта игры даже на микролимитах у меня не было только фрирольный... ну и я слил все это дело конечно((( В итоге три месяца я играл впустую, не получая опыта игры на деньги и не получая денег... Бери бездепозит, братан

16. 187

187

Симпатии: 720

Ага! Мучаца будешь потом, когда встанет вопрос о рб! :)

пьер и laivu6 нравится это.
  17. fMR)Liar

fMR)Liar

Я согласен, что игра в ФРИРОЛЛАХ отличается С БИ 1$ MTT, а совсем другая игра КЭШ , SNG и МТТ схожи, но со своими искл. Разные опп-ты, разные нотсы ... Весь успех в информации, а не в том что бы ложить денег на счет итд. Меня не столько интересуют деньги, сколько ценность их в игре, а т.е развитие навыков и опыта. Меняется мышление, я могу продолжать очень долго, всё что я анализировал за 3 мес. пока не начал играть. Но практика - это практика, больше просветляешься тогда когда играешь больше рук, но не просто их играешь, а анализируешь.

Врядли я буду брать бездепозит -). Изучал долго психологию и математику, поэтому задался в "рамки цели".

Анализ рук делаю, полагаюсь не много на то, что написанно на форуме, но большинтсво постов уже изучал. Просто понял, ещё одну вешь, если не обсуждать сессию пусть в "+" или "-" то не будет прогресса и развития в игре ... Всё из-за грёбанных впечатлений и эмоций они мешают в он-лайн покере...

Поборол слово тильт, не успев его сказать.

Зарабатываю другим бизнесом, монополия РЖД =)
    Покер пока что вторичное. Но смотрю по отзывам, что приносит не плохую прибыль для тех кто пытается изучать покер, а не тупо играть в него.

Спасибо.

187 нравится это.
  18. motorolav3i

motorolav3i

Симпатии: 41

Мой тебе совет! Играй на покерстаре там каждый день идет 3$+30 с гарантированым призовым фондом 50 000$! Пробивайся в призовые места!

19. kamuz

kamuz

Симпатии: 284

gadrun я что-то не очень понял о чем ты... Ну я хотел как лучше... Мое дело посоветовать... Скажу еще кое что... когда ты набьешь банкролл (без обид), если набьешь))) Ты будешь очень сильно жалеть о том, что играл фрироллы... Да, есть такое что типа я поднимусь не вкладывая денег, я крутач и тд и тп... Но это оч неразумно... Это трата времени впустую...

как раз фриролл и МТТ с бай-ином 1 бакс несильно отличаются... а вот кэш на фантики и кэш даже НЛ2 отличаются очень сильно... и играя фрироллы ты тратишь 99 % времени на изучение тактики игры во фрироллах... и 1 % времени ты тратишь на изучение кеша на деньги... Ты хочешь научиться играть в покер, но ты в него не играешь... Это как мечтать о красивых девушках и не предпринимать никаких попыток познакомиться с ними....

Сам долго играл фрироллы и очень сейчас об этом жалею...

187, я получал бездепозит, но у меня есть рейкбек :P

staseg17 нравится это.
  20. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Никаких мучений! Я, например, взял бездеп на Титане. Отбил, а потом просто превел деньги на Редстар на аккаунт с рейкбеком.

kamuz нравится это.
Загрузка...