FTP - забанили за то что общался в чате на русском...

1. PawelSW

PawelSW

Симпатии: 8
    Бред - всегда общался в чате на русском - уж сколько месяцев - а сегодня - бац - кто-то настучал и я не могу теперь зарегиться ни на один турнир.
    вот что они написали:

Да нас дошли сведения, что Вы общались с другим игроком, не на английском языке. Копия этого чата приводится ниже:
    28-Oct-2009 11:05:48 где-же АА?? 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
    28-Oct-2009 11:04:28 опасный ты соперник. 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
    28-Oct-2009 11:04:16 ну ты ДАЁШЬ!!!! 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
    28-Oct-2009 11:03:41 сколько поднял? 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
    Согласно нашим правилам, все игроки могут общаться только на английском языке; поэтому, в целях уважения к другим игрокам, мы бы попросили воздержаться от общения на других иностранных языках. Любое дальнейшее игнорирование может привести к блокированию привилегий чата.
    Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
    С уважением,
    Jevgenia
    Служба поддержки Full Tilt Poker

2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    нарушение правил рума это не бред. А то что в туры не можешь зарегаться-пиши в суппорт

3. Доня

Доня

Симпатии: 72
    просто уже нет у них сил терпеть русских)))))

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Там же написали, что максимум это заблокируют чат, счет не могут блокнуть

5. PawelSW

PawelSW

Доня
    5 баллов++++++

6. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    Все правильно, хочешь общаться - общайся так чтобы все за столом понимали, об этом всегда предупреждают, нарушил правила - отвечай.
    А на счет регистрации в турнирах - это в саппорт.

7. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    я вообще хочу чат отключить, а так стараюсь воздерживаться от чата, начитавшись подобных историй, тем более неудобно когда например четыре и более столов играю.
    вон на других форумах пишут, что лучше вообще даже аську и скайп закрывать, когда играешь, ибо палят они и потом могут проблемы быть...
    з.ы. особенно прикалывает когда например остались втроем: я, русский и американец какой-нибудь, и наш пишет что-то типа: porvem pendosa))) вот они и стучат наверно после этого)))

8. PawelSW

PawelSW

сегодная им надо потверждение моих данных высылать - вот не пойму я логику америкосов (хотя и русского саппорта)

9. TTR

TTR Команда форума

тебя когда гаи тормозит на нарушение мелко, то ты документы всегда же предъявляешь

10. PawelSW

PawelSW

пока не тормозило)

(машины нет)

11. TTR

TTR Команда форума

ну это как пример, решили заодно сразу проверить и акк)

12. NoArV

NoArV

Симпатии: 29
    меня вот что смущает во всем этом - русский язык так же как и английский и китайский т.д. является международным языком (всего их 5), и если для меня родной язык русский, почему я не могу на нем общаться? почему я должен общаться на английском?, в конце то концов опп не понимает о чем я говорю - вот пусть он и учит русский если хочет понимать? это надо ему а не мне, почему в данном случае речь идет о дискриминации?
    P/S интереснно если в сапорт Full Tilt написать письмо пугалку - мол в запрете на разговор в чате на иных языках кроме анлг., я усматриваю дискриминацию по национальному признаку, в связи с чем я вынужден обратиться в суд по месту нахождения истца с заявленим о защите и востановлении нарушенных прав (ес-но ссылаясь на международные акты)

nedoboi и orel29rus нравится это.
  13. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    Пункт 1. Рум всегда прав.
    Пункт 2. Если рум не прав, смотри Пункт 1. :)

Все вы, ребята, соглашались с пользовательским соглашением (сорри за тавтологию) при регистрации, так что не стоит возмущаться ;)

damnlynx и laivu6 нравится это.
  14. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    не пойму что у меня с фтп...Уже месяц не могу его открыть - сперва обновляется,а потом пишет что произошла ошибка при обновлении и "процесс запуска программы остановлен". Сперва думала что это у фтп такие глюки. Щас уже не знаю- что это значит?

15. Шурик

Шурик

Симпатии: 6
    Не я тоже за то что все русский учить должны))) Даже тут со знакомым учителем английского повздорил))) Но на самом деле в США только в нью-йорке русский язык признан офицальным.

16. PawelSW

PawelSW

чтоб я ещё раз в этот рум сунулся...:am:

17. Korsar24ru

Korsar24ru

Симпатии: 140
    - Re: FTP - забанили за то что общался в чате на русском...

Вас, барышня спешу обрадовать, что не все потеряно...после переустановки оси я попробовал установить ФТП с прежнего 20-мб установщика, тоже при обновлении такая проблема была, но потом я стал искать ссылки на ФТП с разн сайтов и все таки мне удалось скачать установщик 40-мбайтовый, котор обновлялся быстрее предыдущего и все восстановилось...попробуйте, если Вы еще не решили проблему (в эту тему зашел перв раз)
    с правилами я тож соглашался,но не читал, меня правда не пускают только на Русский фри(((а жаль я там до призов неск раз доходил, сам реальн турнир, много новичков...

18. Доня

Доня

Симпатии: 72
    - FTP - забанили за то что общался в чате на русском...

не любят русских на фтп

Загрузка...