Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

1. Какие вы знаете фрироллы, где шанс выиграть довольно высок? Где можно найти ежедневные фрироллы?
    Кто сколько выигрывал, какие почетные места занимали?
    Просто хочу попробовать свои силы, в каком-то масштабном турнире, чтопосоветуете?

2. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    питбуль
    1 раз без напряга занес фри

3. 187

187

Симпатии: 720
    2 место в десятитысячнике на бет365 (прима) заплатили чтото в районе 800 долл. 12к тел. Чуть не родил пока доиграл.

superpuk нравится это.
  4. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Питбуля больше нету. А по сабжу на 24Н покере раньше были туры на 5к раз в неделю. Как щас не знаю. А вообще норм фриролы это большая редкость и проводятся либо для "особенных" людей, либо по великим праздникам в руме.

5. Lexx Cortez

Lexx Cortez

Симпатии: 93
    Я 1 раз 71 место занял из 1000!))) Я еще новичок, не так давно играю...
    Играю только на RedStar Poker.

6. Стараюсь играть только приватки сейсас, ибо там как то по спокойней да и народу меньше!

7. d1mko0

d1mko0

Симпатии: 40
    шанс выиграть высок везде, если играть умеешь :)))

yarik1983, Poker4set, MaxMaster и ещё 1-му нравится это.
  8. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    играй лучше на ред старе Здесь просто больше шанс попасть в призы потому что больше призовых мест а это поначалу очень хорошо стимулирует. Если например на фулл-тилте максимум 27 то здесь 210. Сам выигрывал кое где но проще всего попасть в призы на реде. Если не будешь злоупотреблять блефом то факт в призы попадешь. Ну конечно если не считаешь как я по началу что 9 король -офигенная карта ))))

9. я на старсах играл 72 из 9000 в 72 поподал но теперь там не играю мыши или злее стали или умнее )))

10. Red Star это лучший рум для фрироллов, тк они регулярные и плюс приватные есть, да и в призы попасть просто....очень просто))

11. Да в любых фрироллах выиграть не так уж и сложно, главное уметь играть.
    Еще знаю ежедневные турниры по фрирролам есть на сайте Покермосков.ру, случайно ли там никто сейчас не играет? Я там уже разок выиграл))))
    На сайте публикуют пароли к румам, а также даты проведения турниров и победителей.
    Эх. вот бы мне хотелось бы попасть в первую тройку, а еще б лучше за 1 место $1000 получить)))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  12. aleksandrs

aleksandrs

Симпатии: 68
    попробуй Luck3
    не большие по 25$
    сегодня помоиму штук десять было

13. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

14. szhszh

szhszh

Симпатии: 11
    Выигрывал по несколько центов на Red Star (37-е место из 350) и PokerStar (1830-е место из 10 000).
    На Red Star мне кажеться полегче. Ниже "потолок" регестраций.

Как писали выше, можно выиграть на многих турнирах, если умеешь играть. Сам играю 3 недели, по-этому вылетаю почти сразу)))

quickvik нравится это.
  15. Играю фриролы на Red Star, там вообще легко!! почти всегда в призах!! ))

16. AlekSandrBil

AlekSandrBil

Симпатии: 23
    :al:PariMatch:bd:Это каждый день по два фрирола на 100 и 50 баксов.Фишей...Валом!!!А уж как они там чудят...:die:Я с ноля поднялся там до HL600+!!!!Так что советую!:cj:Не пожалеешь!!Только когда будешь регатся,напиши что тебя пригласил я?Не трудно будет?Если добр,пиши в личку еще что подскажу!:bs:

17. Прикольный турнир, слыхал про него. Там мой знакомый хороший играет, пока что держится в тройке лидеров. А я еще не дошел до этого турнира...

18. Evgen

Evgen

Симпатии: 260
    Как это не дошел?
    Чтобы в этих турнирах играть надо на старзаз регистрироваться с кодом от покермоскоу.

19. Bplan4win

Bplan4win

Симпатии: 0
    с 0 до NL600 эт отличный результат)))
    каким образом при регистрации там тебя указать?

20. D1m8409

D1m8409

Симпатии: 100
    - Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

на покерстарс ежедневные турниры в 17,00 и 20,35 по Киеву (в 17,00 - 180 призовых мест по 5 баксов из 10000 игроков, я там выигрывал)

Загрузка...