Фриролл на 25,000 евро! Денежные призы абсолютно всем участникам!

1. Poker Heaven

Poker Heaven

Симпатии: 21
    Poker Heaven рад представить крупный фриролл на 25,000 евро, который состоится 11 ноября. Для участия в этом турнире необходимо внести свой первый депозит в октябре и сыграть 1 рейк руку. Самое главное, что в этом турнире не будет проигравших! Каждый участник получит свою часть от внушительного призового фонда.

Детали турнира:

• Тип игры: Texas Hold’em Multi-Table Турнир
    • Дата: 11-ое ноября в 19:30 GMT
    • Начальный стек: 2,500
    • Структура блайндов: 10 минут
    За последнее место в турнире игрок уже получит 2.50 евро, первое место будет награждено суммой в 2000 евро!
    Более подробную информацию и таблицу выплат можно найти на сайте Poker Heaven.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. DmitryFaith

DmitryFaith

Симпатии: 99
    А с выводом какие условия? Допустим депну я минималку сейчас, выйграю во фришке допустим 100 евро, что для вывода необходимо будет?

3. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    именно первый депозит?

1 человеку нравится это.
  4. s91

s91

Симпатии: 258
    Я внес деп 10 евро, и сразу поставил эти 10 евро + выигрыш с фриролла 20 евро на вывод. Через 4 дня получил деньги на карточку. Документы не отправлял.

1 человеку нравится это.
  5. NoArV

NoArV

Симпатии: 29
    а сколько участников то будет, а то может 10 000 и что тогда?.... за первое и за последнее место 2.5 евро (если не ошибаюсь 10 000 * 2.5=25 000)

6. DmitryFaith

DmitryFaith

Симпатии: 99
    Ноа а ты сам подумай, в таком руме наберется 25к внесших первый депозит? ) максимум думаю тыщи две людей будет

7. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    вопрос: можно ли внести депозит при помощи WebMoney или Ukash. Можно ли делать вывод при помощи WebMoney или Ukash.
    Спасибо.

8. Poker Heaven

Poker Heaven

Отвечу на вопросы:
    В турнире стоит ограничение на 5 тысяч человек.

Депозит и снятие средств можно делать через Webmoney, через Ukash возможен только депозит.

9. Poker Heaven

Poker Heaven

Началась последняя неделя октября, а это значит, что осталось 7 дней, чтобы сделать свой первый депозит в комнату Poker Heaven и получить право на участие в крупном фриролле на 25,000 евро, где не будет ни одного проигравшего! Регистрация на этот турнир откроется 11 ноября, за 2 часа до начала, а именно в 21:30 по московскому времени! Не пропустите!

10. black87

black87

Симпатии: 66
    Можно быстро ввести деньги и вывести их же?
    и в какой срок делается у вас кешаут?
    Заранее спасибо

11. s91

s91

Симпатии: 258
    Я ввел деньги. И сразу же поставил их на вывод + выигрыш с фриролла. Вывели через 4 дня

black87 нравится это.
  12. Mr.Zed

Mr.Zed

состоится ли данный фриролл? если да, то где его найти: в лобби отсутствует.

13. Poker Heaven

Poker Heaven

Найти турнир можно в Мульти турнирах - Фрирол (25k Depositors FR)

14. black87

black87

эх а я так и не сделал по мойму депозит ))
    сколько там народу?

15. Poker Heaven

Poker Heaven

Регистрация откроется за 2 часа до начала, пока что 0 ;)

16. Mr.Zed

Mr.Zed

а турнир то только что отменили! mngf из-за технических проблем, хотя я думаю, что рум просто решил обмануть игроков таким образом. в общем ситуация лол. может многоуважаемый ПокерХевен нам расскажет подробности такой отмены?

17. Poker Heaven

Poker Heaven

Приносим извинения всем игрокам. В связи с техническими неполадками, турнир на 25,000 евро был перенесён на следующую неделю. Точные даты и подробности будут сообщены чуть позже. Еще раз просим прощения за неудобства.

18. Poker Heaven

Poker Heaven

В связи с техническими проблемами проведение этого фриролла пришлось отложить на неделю, и он состоится 18 ноября в 22:30 по Московскому времени. Название нового фриролла 30k Depositors FR, призовой фонд этого турнира за неделю вырос еще на 5,000 евро! Все игроки, кто успел зарегистрироваться на турнир в прошлый четверг, автоматически внесены в список участников. Для всех остальных игроков регистрация откроется за 2 часа до начала турнира!

19. black87

black87

Если я не делал деп, но выигрывал деньги во фриролах, не проканает зарегиться?

20. Scorpion

Scorpion

Симпатии: 13
    Так а щас уже поздно деп делать?

Загрузка...