Фриролл $100K First Deposit Freeroll

1. tolstiak

tolstiak

Симпатии: 597
    Внесите свой первый депозит в реальных деньгах на счет Full Tilt Poker в августе и бесплатно получите право участия во фриролле $100K First Deposit Freeroll.

В дополнение к бесплатному турнирному билету на фриролл $100K First Deposit Freeroll, как только вы откроете счет на реальные деньги и сделаете депозит, вы автоматически получите ваш бонус 100% на первый депозит. Фриролл начнется в 15:30 ET 5 сентября.

TTR нравится это.
  2. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    открываю кешер и вижу тот самый тикет на 100к фирирол...вот только дата там 12 октября,а не 5 сентября.Любопытно- почему так?А уж сколько народу будет на этом фрироле-лучше и не думать.

3. tolstiak

tolstiak

я в августе играл было 11к народу вылетел на 1.500 какомто а еси попасть в призы то последнее место 540 равно $100 вполне не плохо

Lex13 и ADDER нравится это.
  4. .ARA.

.ARA.

Симпатии: 2
    Фриролл $100K First Deposit Freeroll он вроде идет в начале каждого месяца а 12 октября истекает срок билета! я в начале сентября буду играть его !

ADDER нравится это.
  5. vovan5555

vovan5555

Симпатии: 33
    какая структура сего турнира? стеки-рост блайндов?

6. tolstiak

tolstiak

id176534968 рост блаиндов 10 мин 1место $8000 последнее 540е $100

7. .ARA.

.ARA.

Симпатии: 2
    ну сразу люди напишите вкраткости стратигию как играть этот турнир))) очень хочю выиграть первое место ))) !

8. Freshgerl

Freshgerl

Симпатии: 97
    нелохо, надо будет побороться хотябы за последнее место)

9. WeDon'tCare

WeDon'tCare

Симпатии: 35
    Кто в теме , расскажите , надо как я понимаю регить акк в этом месяце и обязательно сделать деп , хотя бы 10ку , я правильно всё понимаю ?

10. Lex13

Lex13

Симпатии: 6
    А я примерно на 1200 - стек был супер, уже на серьезные призы рассчитывал и 2 жестоких переезда :( Остатки слил, тк карта тупо не заходила и я был в расстройстве :( А чтоб не скучать параллельно играл какой-то мелкий фрирол - там попал в 10 чтоль и это при том, что пошел спать как вылетел с 100к, а доигрывать поставил авто пасс ;)

11. Lex13

Lex13

Симпатии: 6
    Нет. Регить мона и раньше было его, но вот первый депозит ОБЯЗАТЕЛЬНО в этом месяце. Советую воспользоваться возможность, тем более достаточно 10баксов внести (на них еще и бонус 100% будет)

12. S.Glushkov

S.Glushkov

Симпатии: 103
    внес деп, билета нет, может он не сразу приходит?

13. WeDon'tCare

WeDon'tCare

Как проще и быстрее всего туда 10ку закинуть , на карте кореша запрещена оплата по инету .

14. Freshgerl

Freshgerl

Симпатии: 97
    через виза виртуал, за пару минут можно кинуть, и главное - карта бесплатная , только комиссися 25 рублей . если 10 ку кидаешь

WeDon'tCare нравится это.
  15. WeDon'tCare

WeDon'tCare

Спс , странно что сам не допёр , ведь знаю про эту тему

16. WeDon'tCare

WeDon'tCare

чё там тикет не пришёл ?
    есть такие кто специально зарегился и тикет пришёл ?

17. S.Glushkov

S.Glushkov

Симпатии: 103
    всё, билет пришёл... я соппорт писал, но мне кажется это не из за этого. просто дают не сразу.

18. всеравно выйгрыш из рейка вычтут , смысл играть?

19. WeDon'tCare

WeDon'tCare

Только что деп сделал , подожду до вечера , если тикет не придёт тоже напишу в саппорт .
    Спс Freshgerl , я затупил и забыл про Viza Virtual или как она там называется ))))

20. tolstiak

tolstiak

мне билет тож не сразу пришел списался с сапортом на следующии день прислали и извинились

Загрузка...