Ford Focus

1. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    Что думаете по поводу этой машинки? А то вот скоро права получу, так надо что-то взять на первое время - попрактиковаться, поцарапать.. Что-нибудь из бюджет-варианта.
    Мне один знакомый именно форды посоветовал (а он эксперт, кучу лет за рулем) - типа в обслуживании недорогая.
    Ездит кто на на ней?

2. baxa

baxa

Симпатии: 50
    Был у меня ФФ1 Амерекос 2л 140 кабыл....ничего плохого сказать не могу.....мягкая подвеска,в машине комфортно,тепло.в -30 заводилась очень легко,шустрая сцуко)))щя наверно такой можно взять в районе 300к....плохо одно запчасти в плане кузова такого же фф1 нашей сборки не подходят(((

3. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    фольксваген поло седан бери, немец, за такие деньги это + ЕВ

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.557
    те, которые собирают у нас, я бы не взял в жизни)

не, лучше всего hyndai счас взять по цене-качество рулит

не понимаю, я тех кто пишет что 140лс шустрая :ukurok2: счас езжу на цивике, который 130лс и весит тонну, так блин овощ ппц

5. baxa

baxa

Ну тогда она для меня была шустрая,потом когда поездил на 7 эвике,а далее на 6-ом ТМЕ понял что такое шустрость))))))))

6. TTR

TTR Команда форума

ыыы :ukurok2: эво не стоковые надеюсь? а то, в стоке они тоже не особо шустрые, а чип-выхлоп и уже едет)

7. baxa

baxa

заряженные до жопы были)))))друг дал погонять,но сидел рядом....очковал наверна......особенно ТМЕ весь в датчиках увешанный ппц просто,как в самолете,тока штурвала не хватает)))))

8. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    блять харе офтопить, ТТР щас в бан на неделю )

9. TTR

TTR Команда форума

:facepalm:

10. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    я месяц за рулем - для меня нормально)))

дык фольксваген вроде дороже фордов изначально....? Мне пока дорогую брать смысла нет.

2baxa - спасибо за отзыв.

11. Evgen

Evgen

Симпатии: 260
    У меня друг месяцев 7 назад взял Focus 2 3-ех летку с моторчиком 1,6.Машинкой доволен.

12. Pahimsky

Pahimsky

Симпатии: 16
    Ездил долгое время на ФФ2 , ничего плохого сказать не могу,машина очень нравится, удобная,практичная,если сборка качественная то проблем с ней не будет,главное во время ТО , вообщем не пожалеешь если возьмешь. У меня был немец,хетчбек.

13. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    у меня у двух друзей фф2, оба довольны, говорят машина для тех, кто не хочет заморачиваться с ремонтом итд

14. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    поло седан от 399 000
    http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan.html

15. baxa

baxa

16. baxa

baxa

Посоветую все таки брать американскую сборку,так как с ней проблем меньше чем с нашей(не так быстро ломается))))))да и разницу почувствуешь если уже ездил на нашем фф1.

17. Pahimsky

Pahimsky

Да он дороже Фокуса на порядок.если брать в хорошей комплектации, я когда покупал машину,были варианты, Фокус, Мазда,Фольц, все у кого спрашивал , интересовался,Фольц сразу убрали на задний план , потом проанализировав , понял что Фокус будет для меня правильным выбором. За Фольц уж больно много хотят денег , думаю он того не стоит.

18. Evgen

Evgen

Симпатии: 260
    Согласен.За нормальную версию надо выложить не меньше 570 т.р.

19. Pahimsky

Pahimsky

Еще когда приехал в салон, был не много озадачен , как раз вышла в Мир машинка , Kia Ceed , посмотрел , посидел в ней, тоже сделана очень хорошо , салон отличный,статы не плохие,по цене была если не ошибаюсь такая же как Форд Фокус 2, или чуть дороже на 2-3 тыс. Но на неё была боооольшая очередь тогда,что то около 4 месяцев ждать надо было.
    ***broken image***

***broken image***

20. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    думаешь на факус очереди не будет? )

Загрузка...