Фолд или колл.

1. Darsmerti

Darsmerti

Симпатии: 16
    Full Tilt Limit Hold'em, $0.50 BB (7 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Preflop: Hero is MP1 with J[​IMG], 10[​IMG]
    1 fold, Hero raises, 1 fold, CO 3-bets, 2 folds, BB calls, Hero calls

Flop: (9.4 SB) Q[​IMG], Q[​IMG], 10[​IMG] (3 players)
    BB checks, Hero checks, CO bets, BB raises, Hero - ?

BB 17/7/4.3 (61 рука) CO 53/24/1.2 (30 рук).

Фолд или колл ?

2. Daniloff33

Daniloff33

Симпатии: 69
    думаю фолд!тузы или короли у СО а кнопка может и даму словил! да и флоп сам понимаешь...

3. Darsmerti

Darsmerti

Ладно сделаем саморазбор, так как мне скучно.) (Но сделать это объективно, достаточно сложно, так как я знаю результат). Колд колл 3бета, говорит нам о том, что у ББ нет рук типа QQ+ и AK. CO имеет достаточно лузовые статы, поэтому его диапазон можно несколько расширить. Из вероятных рук нас бьёт AQ, QK, и редко QJ, так как против нас 2 оппа, то я считаю тут изи фолд, так как чек-рейзом BB, как раз показывает, что у него рука с Q, или может TT. BB продолжает агрессию у него могут быть руки AJ+ JJ+ исключая QQ, так как это фантастика. Вопрос лишь в том, правильно ли я рассуждаю. Если спорить по поводу рейза из MP1 с такой рукой, то все кроме CO по статам являются, чем-то средним между нитом и тагом, поэтому я решил зарейзить.

Резалт меня правда расстроил, но зато сразу дал нотс на ББ. А у КО все было в том, диапазон, но к сожалению в его слабой части )).

4. Daniloff33

Daniloff33

)))такой саморазбор достаточно хорош но я склоняюсь к более простому!смотрю на экшн, карты борда статы оппов и действия на префлопе. ББ я бы с легкостью КQ, AQ ложил бы а у СО даже с такими лузовыми статами из-за 3-бета я бы А10, КК АА давал. Так расскажи чем все закончилось?

5. Макарррр

Макарррр

Симпатии: 3
    Префлоп:
    У ББ по его коллу понятно, что у него нету рук типа ВВ+ АД+.
    У КО тут расширенный диапозон.
    Флоп:
    Тут нас бьет АД, КД, ВД (редко), 10Д ( ну очень редко). Своим чек-рейзом ББ ясно показывает, что у него дама или ТТ-ВВ.
    Мое решение-фолд.

6. Darsmerti

Darsmerti

Правильно тут сфолдить, но резалт я увидел веселый ) и благодаря этому через 2 раздачи много получил с ББ. )

7. Daniloff33

Daniloff33

По-ходу бб так пиковое дро разыгрывал? хотя он не похож по статам на агрессора....

8. Макарррр

Макарррр

Симпатии: 3
    что они показали?

9. Darsmerti

Darsmerti

AK у CO и у BB JT

Загрузка...