флеш < фуль, стрит < фуль, сет < фуль etc

Статус темы:
Закрыта.
  1. truba

truba

Симпатии: 9
    не подымал бы этот топик если б последнее время очень часто не влетал на такие обидные раздачи
    раньше была редкость, бог миловал
    когда имеешь топ пару и видишь две других одинаковых карты тут понятно что сам виноват и не упал
    но когда такие как в сабже возникают большие сомнения скидывать ли
    если всегда при подозрении на 2 одинаковые скидывать то пожалуй никогда и первым не будешь
    какие важные критерии?
    - подстройка под оппа (если такая созрела)
    - разница стека с оппом
    что еще?
    даже эти 2 указанных момента далеко не гарантия
    в одном турике я был глубоко убежден в постоянном блефе и неадекватности оппа и он таки фулем побил мой высший флеш - я вылетел
    наверно надо самому почаще крысятничать чтобы быть чипаком и если уж попадаешь в такие спорные ситуации по крайней мере остаться с рабочим стеком а не вылететь или.......... как??

2. Averess

Averess

Симпатии: 25
    не печалься... удача отплатит тебе той же монетой

3. truba

truba

и это всё что надо?:)

если печалишься покер лучше совсем бросить
    вот времени жаль это да, за такое же время можно разгрузить состав и заплят больше :bv:
    а так согласно моей стратегии в 90% случаях либо вылетаю сразу либо 1-3 шага не доезжаю до зоны будучи до этого в 10-ке лидеров
    сделал анализ - ряд ошибок нашел, в частности иногда туплю, иногда тильт от фишей что играют наудачу и им на ривере доезжает но самое главное все те же подставы вышеуказанные

4. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    умение играть в покер.

Флешем или стритом в фулл запросто так не въезжают. Выкладывай конкретные раздачи, если хочешь разобрать ошибки, читай литературу.
    По тем раздачам, что ты выкладывал - есть проблемы с бетсайзингом, диапазоном 3бета.

5. truba

truba

ок
    если такие ситуации еще будут тут выложу
    я хисторе на винте не храню
    выкладываю те что еще сохранились в софте перед закрытием

6. truba

truba

GoldennVoice
    жаль сразу не выложил, теперь найти очень трудно эту раздачу на ЖОКЕРстарс
    уникальная как и все в этом руме
    3 оппа в поте, каре, фуль и я с флешем как обычно вылетаю (КККК, 777КК, у меня JQ одномастки)
    я даже не удивлюсь если вылечу там с каре против какого-то флеш-стрита

в соседнем моем топике чел предлагал сменить платформу, оказывается как у воду глядел
    кинули мне 10-ку на фуль тильт
    решил поднять с самых дешевых снг-шек 30-75с
    очень прикольно - за 5 минут бешеные испанцы и пр Ацтой повыбивают друг друга соревнуясь у кого старше а7 или а5 разномастные, потом можно поиграть бабл и ХА с боль-мень адекватными товарисчами
    а то и совсем нашарик занести т к в некоторых два и три первых приза одинаковые
    потом уже можно мтт-шки там поктать за 5 и выше
    пока что банкроль не нарастил соответственный

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...