Фильм про Лас-Вегас

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    Сколько получает диллер в Лас-Вегасе? Во что обходится американцу полив газона возле дома? Какие налоги платят с выигрыша местные и туристы? Сколько людей пострадало во время атомных испытаний в пустыне штата Невада? Обычаи, нравы и законы «города грехов». Эти и другие темы в новом фильме Павла Петрики «Лас-Вегас».

Павел живет в Канаде. Он — профессиональный режиссер и оператор. Я познакомился с ним еще до поездки на Чемпионат WSOP 2009. Так сложилось, что в то же время Павел должен был снимать фильм о Лас-Вегасе для серии «Города Мира». Коллега обратился ко мне за помощью в поиске героев для этой программы — профессиональных игроков в покер. Павел охотно воспринял моих протеже. В итоге получился добротный, познавательный, информационно насыщенный фильм.

Рекомендую всем к просмотру, и тем, кому уже посчастливилось побывать в Лас-Вегасе и тем, кто только туда собирается.

[vimeo]5743232[/vimeo]

Las Vegas - Lost Wages (потерянные зарплаты)

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    Помоему это бред, что номер в отеле может 1 лям $$$ за ночь стоит!!

3. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Самый дорогой отель в ОАЭ в Дубае вроде. сутки 29к стоит.
    там золотые унитазы и аквариум с акулами, в вегасе наоборот грят дешевые отели

4. Сергей

Сергей

Симпатии: 88
    а желтые цветочки, что мужик посадил- это вроде ромашки?, Как я понял

5. pokerfan336

pokerfan336

Симпатии: 0
    - Фильм про Лас-Вегас

Вегас это лучший город мира!!!

и он находится в лучшей стране мира

6. ImPokerPro

ImPokerPro

Симпатии: 27
    - Фильм про Лас-Вегас

По моему про этот крутой отель уже где то было на форуме , что его строительство обошлось в очень внушительную сумму , ну по поводу номеров хз , может для каких то вип клиентов , где в этот пакет будет входить все что захочешь , и лицензия на убийство в приделах 50 метров от номера отеля :ag:

Загрузка...