Фил Лаак – победитель!

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Турнир Party Poker World Open V нашел своего победителя. Фил «The Unabomber» Лаак вел весьма враждебную игру, но пробиться в лидеры ему было не так-то просто. Чтобы утвердиться на первом месте, Лааку пришлось пройти сквозь серьезные испытания в виде противостояния с Майком Секстоном, Энди Блэком, Люком «FullFlush» Шварцем, Дженнифер Тилли, Бодо Сбрешны и Яном Вейт. В итоге победителю достался первый приз в размере $250 000.

«Я так рада за Фила. Люди часто его недооценивают, потому что он выглядит легкомысленным. Он действительно заслужил эту победу. Мне турнир очень понравился, структура была превосходна. Это понятно при одном только взгляде на финальный стол», - утверждает Дженнифер Тилли.

Предлагаем вашему вниманию результаты PartyPoker World Open V:

1-ое место: Фил Лаак - $250 000
    2-ое место: Ян Вейт - $100 000
    3-е место: Люк Шварц - $40 000
    4-ое место: Бодо Сбрежны - $30 000
    5-ое место: Дженнифер Тилли - $25 000
    6-ое место: Майк Секстон - $20 000
    7-ое место: Энди Блэк - $15 000

2. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Примечательно, что по ходу турнира Фил был очень близок к вылету – его стек составлял 47 000 фишек при блайндах 15 000/30 000, но игрок несколько раз сумел удвоиться, а в итоге и победить.
    «Вернуться в игру со стека в полтора блайнда – это было совершенно невероятно. У меня просто нет слов», – отметил Лаак по окончании турнира.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. ниче так

Загрузка...