Фил Айви впереди всех!

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

После того, как Phil Ivey занял второе место на турнире Aussie Millions $100k Challenge в понедельник, он стал самым успешным турнирным игроком всех времен и народов!
    «Это восхитительно, – заявил профессиональный игрок команды Full Tilt Pro. – Я стремился к этому очень долгое время, а когда достигаешь поставленной цели … ничто не может сравниться с удовлетворением, которое получаешь при этом».
    Конечно, после того, как Айви проиграл в хэдз-апе (heads up) упомянутого нами турнира Дэну Шарку, он не был так воодушевлен и рад. За второе место Айви получил в австралийских долларах сумму $600 000, что при пересчете на американские доллары составляет около $544 219,50. Теперь, по последним подсчетам, выплаты игрока за его покерную карьеру достигли отметки в $12 804 433, что ставит фамилию Айви на первое место по заработанным призовым за всю историю покера.
    Ранее первое место занимал Daniel Negreanu , который за свою карьеру заработал примерно $12 432 367. Первое место досталось Негреану примерно так же, как теперь Айви, после того, как Даниэль занял в сентябре второе место, уступив Барри Шульману в Основном Событии World Series of Poker Europe.

Как всегда по-деловому Айви заявил, что не собирается теперь успокаиваться и спокойно почить на лаврах. «Я не думаю, что буду сильно это отмечать, – говорит Айви. – Я, может, схожу куда-нибудь поужинаю, выпью бокальчик другой вина, а потом опять поиграю в покер».
    Скорее всего, здесь Фил говорил о Aussie Millions Million Dollar Cash Game, где профи постарается показать свой талант и мастерство во всей красе. Хотя, зная Фила Айви, можно сказать, что для него это будет еще один рабочий день. «Просто еще одна игра в покер, я просто попытаюсь выиграть несколько раздач».
    Просто поразительно, КАК такие достижения в сфере покера не вскружили Айви голову: «Я на самом деле не считаю, что я лучший в мире игрок в покер. Я просто день за днем стараюсь показывать только лучшую игру и всё».

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
Загрузка...