ФД на флопе в позе, тёрн ФД+3пара

1. Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 658213
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
    UTG: $6.61
    MP: $2.64
    CO: $5.00
    Hero (BTN): $10.27
    SB: $5.68
    BB: $2.81
    Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with 6 :club: 9 :club:
    3 folds, Hero raises to $0.15, 1 fold, BB calls $0.10
    Flop: ($0.32) K :spade: 8 :club: 2 :club: (2 players)
    BB bets $0.20, Hero calls $0.20
    Turn: ($0.72) 6 :heart: (2 players)
    BB bets $0.25, Hero calls $0.25
    River: ($1.22) 9 :diamond: (2 players)
    BB bets $0.30, Hero raises to $0.60, BB calls $0.30
    Final Pot: $2.42
    Hero shows 6 :club: 9 :club: (two pair, Nines and Sixes)
    BB mucks 8 :diamond: A :diamond:
    Hero wins $2.32
    (Rake: $0.10)

опп 10/10(30р)
    1) префлоп на сб сидел достаточно тайтовый чел, и на бб тоже поэтому эквити одномастной, к тому ж слегка связанной руки посчитал достаточным для стила.

2) флоп летит крепкий донк.
    диапазон оппа(в моей голове) на короля не похоже, похоже на сет/карманку решил проколить, тк он коротковат и может с карманкой зарядить. Вопрос не лучше ли рейз флопа?

3)тёрн опп ставит мало из чего делаю вывод что там карманка не попавшая в сет.
    решил проколить. рейзить не стал из тех же соображений что он короткий, хотя думаю на рейз бы он упал, ну так что рейзить тёрн?

4) ривер опп говорит нам я сдался и большую ставку не проколю но посмотреть что там у тебя хочется, нам доехало 2пары и я решил дать минирейз тк дай я чуть больше и он думаю соскочил бы. опять же правильно ли я рассудил? такая ставка а ривере?

Комментарии типа рейз больше/ фолд/кол, прошу дополнить объяснением почему так и столько.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. - ФД на флопе в позе, тёрн ФД+3пара

оценщики где вы?

3. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    - ФД на флопе в позе, тёрн ФД+3пара

ты выкладываешь так много раздач что оценщики устали)
    ПС рейзил бы тёрн

4. - ФД на флопе в позе, тёрн ФД+3пара

стараюсь

ну типа какой диапазон выбить хотим? сколько рейзим? итп

5. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Раскрутил бы его донк на флопе, как ты любишь. У тебя ФД, бэкдор стрит и ещё будет много фолд эквити, так как ты был префлоп агрессором. Если ты положил его на карманку, то это лучший вариант, так как она сразу отвалится. Вколлить тебя может KQ и сильнее, поэтому терн надо будет играть по карте (на ре-рейз флоп, понятно, фолд)

1 человеку нравится это.
  6. - ФД на флопе в позе, тёрн ФД+3пара

зы но донк 2/3 это 50% слабость 50% сила так что не думаю что есть большой смысл платить за наше ФД :)

7. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Только ведь говорил, что 99% донков это слабость. Я пока так и не пойму твою систему распознования донков))
    Вообще, это в большей степени относится к тому, когда ты коллируешь, а так ты маскируешь свою руку. В этой ситуации для нас нас первостепенное значение имеет ФЕ. Ты ведь был префлоп агрессором, поэтому тебе легко можно положить АК, КК, АА или даже QK, но если вдруг он заколлит у тебя может сойтись дро и ты соберешь вэлью на шоудане.

8. - ФД на флопе в позе, тёрн ФД+3пара

я в воде Серго смотрел, что на микролимитах если донк меньше полбанка то это 99% слабость,
    а если донк больше полбанка то 50% слабость 50% сила.
    как-то так :)

Загрузка...